Опубликовано 1 Август, 2022 - 22:56

6600 руб

Привет, дорогой мой читатель.

Сегодня я расскажу об одном средстве, которое произвело на меня потрясающее и неизгладимое впечатление.

Мерцающее парфюмированное масло для тела Acqua di Parma Magnolia Nobile

Масла, подобно бьюти-аксессуарам, заставляют Вас чувствовать себя еще более уникальной и составляют Вам единый ансамбль с макияжем, настроением, нарядом и тоном беседы в самый очаровательный вечер. Они также идеально подходят для летней, загорелой, желанной кожи в моменты, когда особенно хочется подчеркнуть ее оттенок. Наряду с остальными свойствами косметическая формула создана специально для придания коже мягкости и бархатистости, благодаря синергии масла жожоба, с его смягчающими свойствами, маслу семян граната и маслу карите, которое обладает удивительным свойством глубокого увлажнения.

ID933829

Текстура/материал Маслянистая

Аромат парфюма Цветочные один цветок

Объем, мл 100

Тип товара Уход за телом

Производство Италия

Для женщин

Чем же мне так понравился продукт?

У него шикарное оформление. Красивая коробка с россыпью блёсток не могла не привлечь такую ворону, как я

Баночка 100 миллилитров с сияющим наполнением сразу вызывает неподдельный интерес.

Хочется немедленно её распаковать и понять что же там такое жемчужно -сверкающее и как оно пахнет?

На дне флакона дополнительная информация. Это наклейка, не гравировка на дне.

На боковой части коробки состав, а также стикер на русском языке

Под крышкой флакона находится пульверизатор

Крышка из пластика.Пульверизатор выдавливает маленькие капельки масла

Сияние у масла потрясающее. И запах, запах просто восторг...Не такой прямой, как у парфюма, глубокий и загадочный. Запах проникает вглубь кожи и пахнет очень близко и интимно.

Кроме всего прочего, масло красиво ложиться на кожу

Кожа мерцает и выглядит очень здоровой и эластичной.

Явного мерцания кожи я не вижу, оно очень лёгкое. А вот красивую и напитанную кожу вижу явно

И это при том, что кожа на ногах у меня довольно сухая и часто шелушится.

В общем, красота нереальная. Я представляю что сделает это масло с молодой и загорелой кожей.

Подмечу, что масло обладает не только косметическим эффектом. Оно отлично питает и увлажняет.

Расход : на каждую руку по два нажатия пульверизатора, на каждую ногу по 4 нажатия. 3 нажатия на спину и 4 нажатия на всю переднюю часть тела.

Итого - 20 капель за раз.

Впитывается моментально. Никакого жирного слоя на теле не остаётся.

Я бы назвала расход средним. Если наносить на мокрое тело, можно здорово сэкономить.

После применения на руках остаётся шиммер

Легко смывается.

На теле блеск держится даже после сна. Через 24 часа после нанесения его ещё можно найти на коже. Он не осыпается и в кровати блёстки не валяются.

Сейчас это мой бесспорный фаворит среди средств для тела. С грустью думаю о том, что через 2-3 месяца масло закончится, а купить его будет сложно, ибо бренд покинул Россию.

Значит будем искать )))

Сейчас масло можно найти в магазинах Рив Гош за 6 600 руб (5610 по золотой карте)

Читатель, я рекомендую это масло. Хватай, если найдешь. Оно очень крутое.

Надеюсь, отзыв был информативен. В комментариях отвечаю на вопросы.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Запах
  • Красивое оформление
  • Придаёт красивый вид коже
  • Ухаживает за кожей
Алгебрина Аванг...рекомендует
02.08.2022
Очень красиво на коже выглядит, роскошно Love
Никогда раньше не любила масло для тела, но это прям покорило своими достоинствами Love