Опубликовано 4 Май, 2016 - 19:07

Уже совсем скоро лето. А это значит, что наступит пора демонстрировать всем свое красивое загорелое тело! Smile

Но дело не только в загаре. Сейчас столько шикарных средств для тела, которые наносятся уже после, сияющие и блестящие. Для еще более роскошного эффекта.

Сегодня я вам расскажу про потрясающий шикарный продукт от одной из самых любимых моих марок Clarins - After Sun Shimmer Body Oil.

Это просто роскошное мерцающее масло для тела и волос с эффектом бронзового сияния. Если честно, я пропустила его прошлым летом, его раскупили очень быстро. Это была лимитированная коллекция. Но производители, видя огромную популярность этого продукта, сделали его постоянным! И теперь в каждой летней коллекции будет это масло!

Летом у меня была миниатюра этого масла, я его использовала полностью, и от эффекта была в полном восторге!

И все таки в конце ноября я нашла полную версию, видно в магазине были остатки. Я жутко обрадовалась, когда увидела одну единственную баночку, она ждала меня! Smile Тогда были скидки -50% и оно мне досталось всего за 1400 руб.

Девушки, сайт очень портит качество фотографий. Картинки кликабельны. Нажимайте пожалуйста на фото, чтобы увидеть качественное изображение.

Внешний вид, конечно же, прекрасен! Люкс как всегда, на высоте! Яркая коробочка, желто-оранжевый градиент. Стеклянный флакон с красивой золотой крышкой. Объем 100 мл. Думаете, маловато для масла? Совсем нет! Расходуется очень экономично.

Ну и конечно же вид самого содержимого. Множество бронзовых и золотистых мерцающих частиц. Выглядит масло безумно красиво!

Что касается текстуры. Это так называемое сухое масло. То есть оно не такое жирное как обычное масло. Оно не пачкает одежду, не оставляет следов и пятен. Его можно наносить не только на тело, но и на волосы. . А какой у него аромат!!! Я не знаю, что это за ноты, но аромат просто необыкновенный! Это запах лета, моря и загара!

В состав входит питательное масло лесного ореха. Оно очень хорошо смягчает кожу и делает ее нежной и бархатистой.

Масло придает коже холеный ухоженный, чуть влажный вид. Очень хорошо увлажняет и питает кожу после загара. Мерцающие частицы. Они просто роскошно смотрятся на коже, придают потрясающее сияние!

Наносить масло можно тончайшим слоем, эффект замечательный! Но если нужно более заметное мерцание, можно наносить побольше. В любом случае масло расходуется очень экономично, флакона хватит надолго.

Сияние эффектно смотрится и в помещении и на солнышке. Естественно, на солнышке блестит еще больше, летом я получила огромное количество комплиментов и вопросов что дает такое потрясающее мерцание?

Покажу вам масло на ногах. Нанесла тонким слоем. Фотографировала при естественном освещении недалеко от окна, правда погода пасмурная. Поэтому весь эффект показать не получилось. На солнышке мерцание еще более шикарное.

Самый огромный плюс в том, что эти мерцающие частицы не смотрятся как дешевые блестки. Они очень мелкие и деликатные. Благодаря этому получается эффект ухоженной сияющей кожи. Масло очень хорошо подчеркивает красоту загара. Выглядит очень красиво!

Даже сам процесс нанесения масла на кожу приносит огромное удовольствие!

Я уже жду не дождусь лета, чтобы пользоваться им!

На волосы тоже наносила, хотя сначала не знала, как вообще это будет смотреться. Но как я уже говорила, это сухое масло, оно не жирнит волосы, а блеск волосам придает просто волшебный! А если сделать еще какую-нибудь стильную прическу с влажным эффектом, и потом нанести масло, то эффект будет как на модном показе! Smile

Я показала результат только на ножках, но летом я наношу масло и на руки, на плечи и на зону декольте. Смотрится потрясающе! А если кофточка или топ с открытым животиком, то и на живот наношу.

Мерцающие частицы держатся целый день, никуда не исчезают.

Это мерцающее масло - моя огромная любовь! Это лучший продукт в моем уходе за телом среди сияющих средств после загара.

Цена по золотой карте 2500 руб. Без скидки 3300 руб.

У Clarins вообще потрясающая солнечная серия средств. У меня есть не только масло, но и несколько средств придающих потрясающий эффект загара для лица и тела.

Про эти средства в будущем тоже вам с удовольствием расскажу.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
04.05.2016
Clarins конечно обалденная фирма!
04.05.2016
Как раз хотела что-то в этом роде присмотреть себе на лето)) спасибо за отзыв
04.05.2016
Как хорошо описали, захотелось такое!
Ах, какое красивое! Love
эффект просто потрясающий Love
04.05.2016
ваууу Love Я давно искала нечто подобное на лето, чтобы было такое восхитительное сияние. Однозначно куплю! Добавлю отзыв в закладки Smile
очень круто смотрится
04.05.2016
Ух ты! Столько положительных эмоций у меня еще не вызывал не один бронзатор для тела! Он просто шикарен!Да и вообще Clarins отличная марка, как в плане ухода, так и в плане декоративной косметики.
P.S. у Вас такие красивые ногти, не могла не обратить внимание Big smile
04.05.2016
Так шикарно смотрятся ножки после масла ...
04.05.2016
упаковка,как всегда на высоте.да и на коже смотрится хорошо,не дает вульгарного блеска а-ля Эдвард Кален,как то же масло Нюкс. Laughing out loud
05.05.2016
ВАУ! Мне тоже срочно надо такое масло!!! Love
05.05.2016
Девушки, спасибо огромное за приятные слова! Smile
Масло шикарное, как только увидите в магазине - берите не пожалеете. Его очень быстро раскупают. Оно потрясающее! Love
25.05.2016
Извините,можно у вас поинтересоваться-Вы в солярии такой красивый оттенок кожи приобрели, или это автозагар ? И есть ли Вы в Инстаграм?
У Кларанс просто безупречная эта солнечная серия! Laughing out loud

Видно, что это масло для тела очень комфортное, я на него еще в прошлый раз поглядывала, когда брала себе средство с эффектом загара для лица от кларанс Smile
Решила отзывы почитать и прикупить в следуюзий раз ближе к лету Smile
06.05.2016
Невероятно классный результат! Надо бы купить на лето это масло, заберу в закладки Smile
И зачем я только прочитала?! Теперь и мне оно надо) Отзыв классный, спасибо за наводку Wink
06.05.2016
Шикарное масло Love Тоже хочу себе такое на лето!
17.06.2016
Замечательный отзыв, я вообще давно на Вас подписана, чему несказанно рада)))Именно Вы подтолкнули меня вновь начать писать отзывы. Хотела у Вас попросить в л/с написать мне, где Вы приобрели это мерцающее масло?! Я уже куда только не обращалась, говорят его давно уже не привозят, многие даже утверждают, что оно снято. Спасибо) Shy
18.06.2016
Отзыв как всегда замечательный. Умеете вы рассказать о средстве так, чтобы и себе такое срочно понадобилось Wink
21.07.2016
У вас такие ножки шелковистые гладкие... Как вы делаете эпиляцию на них, прошу прощения за вопрос бестактный??
03.10.2016
Отлично смотрится! У меня подобное масло от The Body Shop, люблю пользоваться им летом
08.01.2017
Классный обзор, фотки шикарные! Купила в декабре перед новым годом со скидкой 50% в летуале, ааа! скорей бы лето, чтобы попробовать это чудо!
10.06.2018
Смотрится супер ?
Но где такое взять ?
12.03.2019
Масло неплохое Но мне не очень понравился запах Больше нравится мерцающее масло для тела американской фирмы Bali Body и обьем бутылки там больше