Опубликовано 7 Июль, 2016 - 17:54

Добрый день, милые дамы=)

Сегодня будет приятный "бархатный" отзыв, после которого, многие из Вас побегут приобретать себе это "золотое солнышко". (очень буду стараться, передать Вам всё "счастье", от использования мерцающего масла).

Сразу скажу про то, что коллекция лимитированная, но видимо изготовитель увидев спрос и порадовал нас выпустив еще партию.

Предыстория:

По сути, это перевыпуск средстсва 2013 года, которое было двухфазным, его нужно было взбалтывать перед использованием.
Версия 2015 года также ухаживает за кожей после воздействия солнечных лучей за счет питательных масел, витамина Е и эфирных арома масел.

Где можно купить:

Я свое масло купила в "Летуаль", примерно 2450 руб, в "РивГош" стоимость чуть выше была около 2600 руб.

Цена, конечно высокая, но что Вы хотите от люксовой косметики, но большим плюсом для Вас однозначно будет - качество от использования этого масла.

Текстура:

Масло обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирные следы, подходит так же и для волос.

Для кого:

Какой бы у Вас ни был прекрасный цвет кожи, Вам НЕ помешает подчеркнуть глубину цвета и придать коже сияние.

при дневном освещении

Способ применения: возьмите небольшое количество и нанесите на желаемый участок тела, слегка разотрите до полного впитывания.
Масло также можно наносить на лицо, зону декольте и волосы (хорошо для поврежденных кончиков).

Масло с мерцающими частичками Clarins Shimmer Body Oil - не только увлажнит Вашу кожу,т.к. в состав входит: масло лесного ореха, но и сделает ее неотразомой, от которой невозможно будет оторвать взгляд.

тут видно, как масло отделяется от мерцающих частиц

Так же масло можно использовать и для волос, что меня очень удивило. Масло отлично впитывается по текстуре больше напоминает "сухое масло" (тем самым менее жирно), кожа становится мягкая и увлажненная, волосы не жирнятся от масла, только приобретают блеск (единственное, нужно учесть: масло стоит использовать, только на кончики волос! НЕ по всей длине).

Идеально подходит для ухода за кожей и волосами ПОСЛЕ ЗАГАРА (не все масла обладают успокаивающем действием), еще хочу отметить, что масло очень экономично израсходуется, для меня это был важный критерий)

После нанесения никто не поймет, что у Вас масло с "мерцающими частицами"), все будут думать, что у Вас нереально красивая кожа). Блесток НЕ видно! Есть только мерцание.

в комнате
невероятное сияние

_________________________

Спасибо за внимание!

_________________________

Все, что необходимо для красоты:

-Кожа (сделаем ее привлекательной!)

-Улыбка (сделаем ее ослепительной!)

-Волосы (сделаем их ухоженными!)

-Кожа (сделаем ее идеальной!) даже если были проблемы избавимся!(все в наших руках)

-Организм (должен быть в норме, как часы!)

-Фигура (сделаем ее гипнотизирующий-привлекательной)

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Красиво блестит на солнце
  • Люксовая косметика
Недостатки
  • *все же высокая цена
Odi0301рекомендует