Опубликовано 22 Март, 2022 - 20:15

Всем привет! ღ

Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" 😈 Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: ACQUA DI PARMA
  • Страна бренда: Италия
  • Объём: 100 мл
  • Артикул:

26425100003

• Цена: я покупала по скидке за 3937 руб (стоил 5250 руб). Сейчас цена уже составляет 6800 рублей и думаю, что она будет только расти...
  • Где купить: я покупала в Золотом Яблоке (там же сейчас она и продаётся)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Притягательность женщины таится в природной красоте ее кожи. Что как ни это придает наибольшую элегантность каждой ее черте? Для самого изысканного и обворожительного сияния на все случаи Acqua di Parma создает мерцающие масла для тела Le Nobili, новые жесты света, ольфактивного искусства и красоты в трех уже любимых всеми элегантных ароматах - Rosa, Magnolia и Peonia Nobile. Масла обладают невероятно легкой и шелковистой текстурой, вовлекая в целую вселенную эмоций с первого прикосновения. Эффект сияния, мгновенный и одновременно длительный – восхитителен! Всего несколько мгновений, и, словно по волшебству, на Вашей коже – мерцающая вуаль. Масло обогащено жемчужной крошкой со светоотражающими частицами, которые обволакивают тело в бесчисленные искры звезд. Но вместе с сиянием звездного неба масла для тела Acqua di Parma придают коже парфюмерный аккорд самых благородных цветов пышных Итальянских садов. Нежные, деликатные ноты Rosa Nobile, живые и яркие ноты Peonia Nobile или магнетическая вуаль композиции Magnolia Nobile.

Описание такое же прекрасное, как и само масло. Просто невозможно не влюбиться!

• ПРЕДЫСТОРИЯ (ПОЧЕМУ РЕШИЛА КУПИТЬ)

На данный бренд я давно засматривалась. Если вы хоть раз пробовали их ароматы, то уже забыть их просто не сможете. Они как-будто проникают в вашу кожу и задурманивают вам голову. Вот правда. Помню я как-то случайно проходила мима их стенда и просто решила понюхать ароматическую их свечу... а дальше всё как в тумане.

Данное масло я "просто решила испробовать". И как вы понимаете с ним же я и ушла домой Smile *Свою прелесть* оставлять в магазине я была не готова. Да и с деньгами такими прощаться была не готова Laughing out loud Но любовь зла!))

Сейчас пишу всё это и понимаю, что УСПЕЛА!) Успела купить по такой шикарной цене + получить много пробников к покупке. Сейчас ценник на бренд Acqua di Parma просто адовый! Купить что-то ещё у них я точно в ближайшее время не смогу.

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Вся продукция находится просто в изумительной красоты упаковке. Вот сразу видно, что перед вами дорогой продукт, что бренд тщательно относится к каждой детали своей продукции.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

Была наклейка на русском языке на прозрачной обёртке, но она давно уже не сохранилась. На самой коробочке же информации на русском языке нет.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

Само масло находится в тяжёлом стеклянном флаконе. Выглядит все безумно красиво, изящно и дорого. У бренда есть несколько ароматов мерцающего масла, но мне понравился именно аромат Peonia Nobile.

• ДОЗАТОР / КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Дозатор в виде помпы. Очень удобный и практичный. Носик совсем маленький, так что продукт выдавливается небольшими порциями. Всегда можно добавить, всего лишь нужно слегка надавить на дозатор.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

Консистенция маслянистая, не слишком жидкая и не густая. Мерцающие частички не крупные, я бы сказала, что они дарят коже деликатное сияние.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

Аромат просто фантастический. Это лучшее масло для тела во всем МИРЕ! Я не совру, если скажу, что мужчины будут оборачиваться вам вслед. Это истинная правда! Вы для них станете настоящим магнитом. Этакий *афродизиак*, который так и хочется съесть.

Только никому из коллег не рассказывайте про это масло! Вы же не хотите себе конкуренток Wink

Ну а если правда, то мерцающее масло действительно пахнет просто волшебно. Такой соблазнительный, сексуальный, манящий и неповторимый аромат, который будет долго держаться на вашей коже. А какое красивое свечение он дарит, но об этом чуть ниже.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ / РЕЗУЛЬТАТ

Этим маслом я готова пользоваться постоянно, но всему надо знать меру! Я бы советовала использовать его в дни "Х" - свидание с *мужчиной вашей мечты*, важная деловая встреча, тусовка или корпоратив и тому подобное. Просто каждый день им лучше не пользоваться, т.к. во-первых, эта прелесть быстро закончится, а во-вторых, приберегите его для важных событий Wink Вас точно заметят и в вас точно влюбятся!)) Равнодушных не останется, проверенно не единожды.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

*Что по блеску?* Он просто прекрасный. Масло так красиво и деликатно подсвечивает кожу, что каждый прохожий будет это подмечать. Блестящие частички смотрятся не вульгарно, а очень естественно. Складывается ощущение, что это просто вы так светитесь изнутри))

Наглядный результат:

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

К сожалению, фотографии не могут передать всей красоты этого мерцающего масла. В жизни блеск выглядит более благородно, красиво и нежно.

Масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile

Ещё хочу отметить, что масло просто потрясающе увлажняет и питает кожу тела. Её так и хочется постоянно трогать, гладить и прикасаться к ней.

*Куда же лучше всего наносить масло?* Мои обязательные зоны - это шея, ключицы, зона декольте и запястья. Если у нас короткое платье, то можно нанести масло ещё и на все руки и ноги. Только я советую наносить его совсем немного (небольшой капельки хватит на одну часть тела). Переборщить с маслом можно (кожа станет очень жирной), поэтому лучше меньше, чем больше!)

*Для кого подойдёт?* Если вам нравятся ароматы, которые способны вскружить голову любому мужчине (и вам самим), то данное масло вам точно понравится. Оно не только фантастически пахнет (стойкость, кстати, просто отменная), но ещё и дарит коже красивое свечение + увлажнение и питание. Моя любовь на всю жизнь!

➕ ИЗ ЯВНЫХ ПЛЮСОВ:

• Потрясающий аромат (мужчины будут пускать по вам слюнки);
  • Шикарное увлажнение и питание кожи тела;
  • Красивый блеск и свечение (без крупных блесток!);
  • Качество на высшем уровне;
  • Не вызывает привыкания (аромат со временем не надоедает);
  • Красивый флакон / удобно использовать.

➖ МИНУСЫ:

• Цена...

• ​​​​​​​​​​​​​​ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

​​​​​​​Надеюсь, что вам удастся попробовать это фантастическое масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile. Лучшее из лучших! Если бы я знала раньше, что ценник так взлетит на это масло, то запаслась бы им впрок (но никто не знал).

Только самая высшая оценка. 10000000 из 10000000!

Советую, рекомендую, желаю и вдохновляю!

Именно так пахнет любовь и страсть...

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
22.03.2022
Интересное средство. Присмотрюсь
22.03.2022
Очень советую!)
23.03.2022
Заинтересовало средство Smile
Согласна с вами! Оно фантастическое)