Опубликовано 29 Май, 2018 - 19:02

Доброго времени суток Smile

Baccarat 540 - великое творение Франсиса Кюрджана, о котором многие говорят, безумно хотят, а те кто имеют, считаются самыми роскошными женщинами на планете. Аромат за 20 тысяч рублей это не баловство, знаю некоторых девушек которые копят почти год и покупают этот запах на особый праздник, чтобы порадовать себя любимую. Когда закончилась моя Баккара (стоит ли писать на неё отзыв?) я если честно призадумалась повторять мне её вновь или не стоит. С одной стороны этот аромат врезается в память, я получаю десятки комплиментов за день и удивляюсь феноменальной стойкости, но с другой стороны я за эти деньги могу купить как минимум 5 ароматов по 100 мл и чередовать каждый день. Что же мне делать?

В Золотом яблоке есть огромный стеллаж с этим брендом, в том числе их банная серия просто поражает и когда пришло молочко для тела с легендарным ароматом Baccarat 540, я схватила не задумавшись. Я обожаю всякие кремчики, лосьончики, спреи и прочее, так что консультанту не нужно уговаривать и объяснять, чем хорош этот продукт.

А вы знаете чем хороша банная линия? Идентичный аромат по более привлекательной цене - это раз. Во-вторых многие люди очень аллергично относятся к ароматам и предпочитают не пользоваться парфюмом вообще, дабы запах не преследовал их в течении всего дня. Для таких людей идеально пользоваться парфюмированным мылом, молочком для тела или дезодорантом, ведь сами они толком улавливать аромат не будут, зато окружающим будет представлен легкий шлейф. В третьих - банная серия идеальна для того чтобы усилить ваш любимый аромат в разы. Представьте... какой будет аромат, если помыться с парфюмированным гелем для душа, нанести крем для тела и закрепить все это таким же запахом. Шлейф будет за километр, все окружающие узнают вас в толпе, незнакомцы будут оборачивать головы и даже бежать за вами с целью познакомится.

Воздушная, таяющая текстура которая мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки. Единственный минус - неудобный дозатор и флакон, который нужно встряхнуть, прежде чем выдавиться молочко.

Просто божественный запах, который заполняет всю комнату и остается на теле в течении всего дня. Ты даже можешь забыть про парфюм, он не понадобится, ведь ты будешь благоухать вся. Аромат молочка полностью идентичен одноименному парфюму, так что если не хотите тратить огромную сумму на сам аромат, то почему бы не заменить его на молочко для тела, которое не просто так же круто пахнет, но и увлажняет и питает кожу? Увлажнение на твердую пятерку, Kurkdjian и в этом не ударяет лицом в грязь. Я в полном восторге!

Текстура:

Цена: с учетом макс. скидки - 5800

Объем: 250 мл

Оценка: 5

Где купить: ЦУМ, ГУМ, Золотое Яблоко, ИМ Рандеву

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
29.05.2018
Очень захотелось попробовать, но предварительно затестить! Но в нашем городе о такой марке даже и не слышали! Sad
Любою когда аромат парфюма прддерживается вроматом крема для ткла или геля для душа. Полностью согласна с тем, что подобеое усиливает привлекательность аромата в разы
02.06.2018
роскошное молочко Love
02.06.2018
Никогда не встречала эту марку. У нас есть Золотое яблоко, надо будет посмотреть.
Очень захотелось попробовать Love
03.06.2018
Крутое Smile
03.06.2018
Очень хорошее молочко. И упаковка очень стильная)))
Тоже понравилась! Хорошая альтернатива