Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 22:04

Acqua di Parma Peonia Nobile

Это уже 2-ой мой аромат данной марки, от первого я осталась в восторге, что почти сразу пошла покупать ещё один и сегодня хочу с вами им поделиться и рассказать оправдал ли он мои ожидания.

Цена: 10580 руб.
Объем: 50 мл.

От производителя:

Аромат, открывающийся долгожданным цветением пиона с сочетанием деликатных и живых нот, бесконечно возбуждающих воображение и отождествляющих роскошный аромат с редким цикличным чудом природы. Аромат, как и сам цветок, представляет собой слияние деликатных, чувственных, совершенных нот.

Упаковка:

Acqua di Parma Peonia Nobile

Аромат продаётся в очень (!) красивой, стильной упаковке красного цвета, спереди с наклейкой. Внутри находится не менее красивый стеклянный флакон с цветочными рисунками и наклейкой.

Acqua di Parma Peonia Nobile

Дозатор у аромата Acqua di Parma работает исправно, без нареканий, распыляется всегда облачком, ничего не течёт.

❗Пирамида аромата:

Верхние ноты: пион, мускус, малина

Почти сразу, буквально с первого пшика можно уловить яркие и сочные ноты малины, чуть - чуть лёгкую и нежную розу, а вот пион пока не слышу, для меня он раскрывается через какое-то время. Аромат хоть в начале и "бьёт" своей резкостью, почти сразу становится более лёгким.

Средние ноты: пачули, чёрный перец, герань, мускус

Через часов 6 перед нами раскрываются глубокие и лёгкие ноты сердца, в них уже нет той резкости, которая была раньше. Сейчас "заиграл" пион, очень тёплый и натуральный, именно такие пионы в ароматах я и люблю. Аромат в это время ещё достаточно шлейфовый.
Эта часто аромата самая интересная, обычно именно ей наслаждаюсь больше всего.

Базовые ноты: белая фрезия, амбра

Здесь аромат уже еле уловим, ощущается лёгкий цветочный аромат с ноткой амбры.

Для какого времени подойдёт?
Данный аромат просто замечательно подойдёт для лета, именно в это время года я наслаждались больше всего. Также подойдёт поздняя весна, когда уже снега нет.

Для кого подойдёт данный аромат?

Данный аромат - это отличный вариант для молодых девушек, но так же и для тех кто постарше. Самое главное, чтобы вам нравилось, так как все эти возрастные рамки слишком условны.

Резюмирую:
Я получила замечательный аромат, которым постоянно хочется наслаждаться, обладает отличной стойкостью и очень шлейфовый. Однозначно советую!

Достоинства
  • Интересный
  • Летний
  • Хорошая стойкость
Elizamkaрекомендует
12.02.2019