Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 18:12

сама не понимаю почему зимой меня так пробило писать отзывы о летних новинках от моей любимой косметической марки Clarins. На этот раз речь пойдет об лимитированном продукте - а именно, мерцающем масле для тела Clarins Shimmer Body Oil. ( c золотым колпачком)

А собственно что это такое и зачем оно нужно, спросите вы. Это мерцающее масло для тела. я покупала его примерно за 2200 руб по золотой карте в ильдеботе. Особенно применимо летом. Но в предвестии новогодних корпоративов можно его рассмотреть тоже. На этой фотографии видны мелкие блестящие крупинки :

Летом- после загара и особенно после того, как побрею ноги - кожа становятся очень сухой, но этот супер шайнер, назовем его так- работает на ура. Увлажняет - зрительно выравнивает кожу и очень хорошо ее увлажняет. Я применяла его не только на ноги , но еще и на руки и на скулы! Да да , как самый настоящий Highlighter. Примерно вот так он смотрится на коже, но без солнца эффект не тот :

Запах приятный, кожа супер нежная-)

Мой MUST HAVE на лето!

а здесь вы можете прочитать про бронзирующую пудру от той же самой марки Clarins и все тот же лимитированный выпуск, на коже ее абсолютно не видно и лицо смотрится естественно загорелым http://irecommend.ru/content/bronziruyushchaya-pud...

Следите за собой и оставайтесь красивыми)

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Красиво блестит на солнце
  • Люксовая косметика
Недостатки
  • Подойдет только на лето
Voloshinkaрекомендует
17.06.2016
Конечно, хотелось бы больше фото)) но отзыв не плохой) Спасибо