Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 11:38

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

Думаю, что многим известен волшебный по-восточному тёплый аромат средств для волос марки Moroccanoil.

В дьюти-фри, увидев, стенд бренда Moroccanoil, я решила купить несколько продуктов, в том числе сухое масло для тела Moroccanoil Dry body oil, которое в России, на тот момент я не встречала.

ОБЪЁМ:

100мл

ЦЕНА:

Цену честно не помню, но стоимость продуктов этой марки по курсу была сравнима с ценами в России. Наверное, около 23 евро...

УПАКОВКА:

Стеклянный увесистый прозрачный флакон с распылителем и серебристой крышкой.

Изначально распылитель был отдельно, флакон закрывала транспортная крышка белого цвета, которую надо заменить для использования.

Флакон был упакован в картонную голубую коробку, как и многие продукты этого бренда.

СОСТАВ:

ОТДУШКА:

Аромат, на мой взгляд, просто божественный!!! Присущ многим продуктам этой марки.

Для меня, эти тёплые восточные сладковатые ароматы, ассоциируются с летним морским отдыхом, когда подсушенная солнцем и морем кожа с благодарностью впитывает это масло, остается лишь увлажнение и волшебный аромат, который надолго остаётся на коже.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

маслянистая, но более жидкая, не тягучая.

Сухое масло легко подаётся через дозатор.

Но я всё равно предпочитаю сделать пару пшиков, а потом распределить масло по коже, чтобы не нанести слишком много средства.

ДЕЙСТВИЕ:

Масло хорошо питает и не плохо увлажняет кожу. Легко распределяется по коже.

В сухую и обезвоженную кожу быстро впитывается, практически полностью, оставляя легкий маслянистый блеск на коже и приятный аромат надолго.

Загорелые ноги, после нанесения этого масла, выглядят ошеломительно и ухоженно!!!

Если переборщить с сухим маслом останется неприятная маслянистость на коже, ощущения плёнки.

Я наношу по-минимуму, лучше добавить в процессе нанесения.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Любителям таких ароматов)))

Сухое масло для тела Moroccanoil Dry body oil подойдет для сухой или подсушенной солнцем, ветром и отопительными приборами кожи.

Не подойдёт, на мой взгляд, обладательницам жирной кожи.

Использую в основном в летний период на загорелой коже, или на отдыхе. В остальное время использую периодически, когда заскучаю по аромату) Для интенсивного увлажнения кожи тела зимой в моём арсенале есть другие кремы.

Спасибо, что читаете)

Всем удачного дня и отличного настроения!

Amaz0nkaрекомендует