Опубликовано 4 Август, 2015 - 11:18

Здравствуйте милые дамы!)

В прекрасный летний день, мне захотелось поведать Вам свой секрет красивого цвета волос!)))

В наше время очень огромен список мест предоставления услуг красоты: "Салон красоты", "Студия красоты" , "Парикмахерская"... совершенно разного уровня, типа и на любой кошелек. Только на моём районе я могу насчитать около 20 подобных мест. К сожалению многие из них, предлагая нам услуги окрашивания, наращивания и т.д., далеко не лучшего качества используют в своей работе косметику, поэтому результат кратковременный, который повреждает структуру волос, убивает их жизнеспособность, тем самым портят нашу естественную красоту. Волосы становятся тусклыми, жёсткими, непослушными и очень неухоженными на вид, даже если Вы ежедневно делаете укладку. Не мне Вам об этом рассказывать, думаю каждая девушка сталкивалась с такими местами или наслышана о них. Очень важно при выборе "салона" учитывать уровень работы мастера, его стаж и, что не мало важно, как часто этот мастер повышает свои профессиональные навыки, ну и естественно с какими материалами работает мастер в выбранном Вами салоне!

Я долго искала своего идеального мастера. Пересмотрела кучу страниц в интернете, начиталась отзывов о мастерах, салонах и всевозможных материалах с которыми они работают. Определила для себя самое важное (косметика для волос) и ВЫДЕЛИЛА этот пункт ЖИРНО,продолжая поиски.

В выборе косметики для волос, я определилась быстро, ознакомившись в составом, остановилась на - Label. Это абсолютное счастье для волос!

О компании:

Lebel - это синтез передовых технологий и традиционного японского качества. Ученые лаборатории Lebel постоянно работают над созданием уникальных продуктов, отвечающих требованиям времени - ламинирование волос, SPA для волос, восстанавливающие маски для волос, восстанавливающие шампуни для волос, уход за окрашенными волосами и многое другое. Инновации Lebel практически всегда становятся международным стандартом и ориентиром для многих производителей массовой косметики. Многие продукты Lebel успели стать настоящими хитами среди средств по уходу за волосами и кожей головы. Программа салонного ухода «Асболютное счастье для волос» от Lebel является самой популярной в салонах красоты бизнес- и премиум-класса. Шампуни и маски для домашнего ухода неоднократно назывались: самыми популярными, безопасными и эффективными. Продукция Lebel всегда находится в поле пристального внимания ведущих мировых журналов в области красоты: Elle, Glamour, Cosmopolitan, Tattler, SNC, Harper`s Bazaar, Forbes, InStyle, Hairs, Fashion Collection, Collezioni, Marie Claire и многих других. Среди поклонников Lebel множество звезд шоу-бизнеса, кино, искусства, моды и дизайна. На протяжении многих лет Lebel является поставщиком императорского двора.

Косметика Lebel не тестируется на животных и отнесена к этичным косметическим средствам по мнению международной организации РЕТА.

Искала теперь "Салон красоты" именно среди тех, кто работает с косметикой Label. Как оказалось таких очень мало, либо цены в салоне нереально высокие!

И тут, я в интернете натыкаюсь на Студии Волос "Tutto_per_capelli ". В Студии работает нереально крутой мастер, к сожалению имя которой я указать не могу.

Девушка которая меня обслуживала замечательный мастер с БОЛЬШОЙ буквы, которая не просто слушает, она СЛЫШИТ своих клиентов и не выпускает Вас из студии без абсолютного счастья, как на голове, так и в душе! Она мастер своего дела и я не устану это повторять, потому, как работа стилиста-парикмахера, как и у врача сопровождается фразой: НЕ НАВРЕДИ!!!

Я пришла к ней в студию красоты месяц назад с длинными до поясницы волосами темного цвета и отросшими корнями на пару тонов светлее, показала фотографии, что я хочу увидеть в результате и молилась в душе, чтобы все вышло так а не иначе, главное чтобы волосы не пострадали!

Как-то пару месяцев назад я решила не окрашивать больше свои волосы, а отрастить свой натуральный цвет))), но спустя пару месяцев идея отпала, ( не могла ходить с беспорядком на голове) и я решила сделать ОМБРЕ/ШАТУШ с золотыми бликами.

Википедия в помощь!)

Ombré (Омбрé; синонимы: деграде, балаяж, брондирование) — особая техника окрашивание волос. Ombré в переводе с французского означает «затенение». Это приём, при котором создаётся плавный переход от более тёмного оттенок цвета у корней к более светлому оттенку на кончиках. Считается, что техника окрашивания ombré родилась на пляжах солнечной Калифорнии, так как она имитирует эффект волос, выгоревших на солнце. Некрасивый эффект «отросших корней» профессиональные парикмахеры нивелируют с помощью плавности перехода цвета, в этом основная особенность окрашивания ombré.

Техника ombré не имеет строгих правил относительно контрастности оттенка, а также длины, на которой начинается осветление. Главный критерий — плавность перехода цвета и естественный вид причёски. Среди преимуществ техники профессионалы выделяют минимальное негативное воздействие на волосы и возможность долгое время не делать коррекцию окрашивания благодаря тому, что корни волос остаются нетронутыми.

Что такое шатуш волос?

Всем женщинам время от времени хочется поменять свой образ. И цвет волос не является исключением. При этом хочется идти в ногу со временем и выглядеть модно и стильно. На данный момент особой популярностью пользуется такая техника окрашивания, как шатуш. Она создает эффект выгоревших на солнце волос. Таким образом, возникает ощущение, что вы совсем недавно приехали из жарких стран, в особенности, если ваша кожа имеет соответствующий загар.

Перед мастером стояла задача максимально подобрать цвет окрашивания корней к моему естественному цвету, чтобы при отрастании не было перехода, а концы сделать светлыми, как сейчас очень модно))

Фото самой студии:

Фото студии:

У меня неоднократно были окрашены волосы и концы были такого темного оттенка, что мастер просто не дала мне гарантий достигнуть желаемый результат с 1 раза, главное это до начала процедуры тщательно обговорить с мастером все нюансы так как основное ведь - это не потерять эластичность волос и не превратить их в солому. Я с ней конечно же согласилась. Еще хочу отметить, что как мастер она замечательная, ведь все время что она окрашивала мне волосы, ни разу не зацепила и не дернула мне их (у меня очень чувствительная голова), я получила необыкновенное удовольствие от работы с ней.

ДО/ПОСЛЕ

Разговорившись, парикмахер рассказала, что стаж у нее более 18 лет, одна из ее первых школ (академия "Долорес"), неоднократно посещает мастер-классы в Германии и Англии у Ведущих парикмахеров. Затем закончила школу Vidal Sassoon и это только то, что я постаралась запомнить. Работу свою превратила в хобби и это, как я считаю самый лучший выбор! Жизнь не стоит на месте, новые технологии все чаще и чаще внедряют в нашу жизнь, поэтому просто необходимо быть всегда в курсе событий. (Для меня этот пункт очень важен, поэтому не поинтересоваться этим я просто не могла!)

А как она наращивает волосы...девочки-это надо видеть, (если Вы конечно же сможете заметить капсулы после ее работы). Я не встречала мастеров, кто знал бы о волосах больше, чем она.

Студия Волос Tutto_per_capelli

В результате, я получила профессиональное окрашивание на щадящей основе, с блестящими ЖИВЫМИ волосами и чудесным переливающимся цветом в зависимости от освещения.

В общем парикмахер студии красоты Tutto_per_capelli однозначно мой стилист!!! Я ей полностью доверяю. До моего идеального цвета на голове мы с ней еще не раз встретимся постепенно осветляя концы до нужного тона. Единственное, мне приходится часто увлажнять концы, чтобы они не теряли первозданный результат, но я не выделяю это как минус, так как у длинных окрашенных волос чаще всего нужно ухаживать именно за кончиками!)

Студия Волос Tutto_per_capelli

Я обязательно Вам еще расскажу о косметике для волос, которую порекомендовал мне мастер, но в другой раз.

Я буду после всех визитов к ней обновлять фото с результатами, чтобы Вы - милые девушки (особенно те, кто нуждается, как я в свое время), в хорошем мастере, знали куда обратиться!

Я привела в эту студию красоты уже почти всех своих подруг))) каждая из них осталась в диком восторге от результата.

Девочки, как обещала, новые фото без эффектов. Только солнышко и блеск)) Весь этот путь без повреждения волос.

Студия Волос Tutto_per_capelli

И вот наконец долгожданное обновление

июнь 2016

Обновление отзыва (март 2017):

Прошло 8 месяцев с тех пор, как я последний раз окрашивала волосы (дала им отдохнуть и насладиться масками).

вот как выглядели мои волосы спустя 8 месяцев после крайнего окрашивания

Пришла весна. а значит я побежала обновляться))) Результат на фото ниже. но и это еще не тот самый окончательный вариант к которому я стремлюсь)) Самое главное: волосы живые и здоровые, пройдя весь путь осветления волосы гладкие и блестящие-шепчут мне " Спасибо!"

обновление (март 2017 года)

Спасибо большое за внимание!) Будьте красивы и выбирайте лучшее!)))

Все, что необходимо для красоты:

-Кожа (сделаем ее привлекательной!)

-Улыбка (сделаем ее ослепительной!)

-Волосы (сделаем их ухоженными!)

-Кожа (сделаем ее идеальной!) даже если были проблемы избавимся!(все в наших руках)

-Организм (должен быть в норме, как часы!)

-Фигура (сделаем ее гипнотизирующий-привлекательной)

Достоинства
  • - высокий профессионализм
  • Близко от метро
  • В центре Москвы
  • Запись по телефону
  • Качественная косметика
  • Качественная работа парикмахера
  • Очень Уютная атмосфера
Odi0301рекомендует
12.08.2015
Не могу налюбоваться Вашими волосами! Love
13.08.2015
Спасибо большое)) но это не окончательный результат))