Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:45

полгода или более
    4950₽

В моей летней косметичке всегда присутствует масло с мерцанием ✨ люблю такие масла за особое настроение и ухоженность кожи.

Теперь о нашем образце. И почему это масло стало моим фаворитом🏆 (пробовала Nuxe и Tom Ford).

Hydro peptide - марка Проф ухода за кожей, информация с оф сайта о нашем красавчике

Мультифункциональное средство, которое обеспечивает непревзойденное увлажнение, питание, насыщение кожи ценнейшими маслами, делает ее бархатистой и придает роскошное сияние. Масло жожоба и сквалан мгновенно восстанавливают липидный барьер кожи, делая её невероятно шелковистой, мягкой и наполненной. Стабилизированная форма витамина С способствует осветлению существующей пигментации, делая ровным и красивым тон кожи, а светоотражающие частицы обеспечивают шиммер-эффект, придавая чарующее мерцание.

Упаковка: стандартная, но красивая и удобная.
Коробка, стеклянная баночка, дозатор не в спрее а с носиком. Кому-то будет неудобно т.к наносить сразу на тело не получится. Мне комфортно.

Вкладыш с минимальным описанием производителя

Когда открываете средство оно будет разделено на слои и надо будет очень сильно потрясти (прям сильно).

Запах: Вот тут для меня хороший сюрприз - средство практически не пахнет, легкие ноты сухого масла и всё. Никаких удушающе сладких отдушек, которые быстро надоедают🤪

Эффект: Питание и увлажнение без жирной пленки и липкости. Масло впитывается и ты о нем не помнишь😌 только чувствуешь комфорт кожи. И огромный плюс содержание витамина С в составе.

Мерцание: Очень деликатное, частицы действительно мелкие (пыталась поймать на фото). Но мерцание становятся более заметным при электрическом освещении.

Очень деликатные частицы

Лёгкое сияние

Почему же это масло стало моим фаворитом?

1. Из-за отсутствия отдушки
  2. Хорошего состава
  3. Очень деликатного и правильного мерцания ✨✨

С этим маслом можно сиять с комфортом и пользой для кожи ✨😌

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание кожи
  • Запах
  • Легкое мерцание на коже
lenochkinaaaaрекомендует