Грейпфрутовая диета - отзывы

• Минус 15 кг за месяц. Но какой ценой... ОСТОРОЖНО! Грейпфрут может навредить при неправильном употреблении.

22.07.2016
    CherryCherry Lady аватар

Приветствую всех заглянувших! Я очень долго решалась : написать этот отзыв или нет. Но молчать уже нет смысла... В возрасте 14 лет я безумно мечтала стать моделью. С ростом 178 это было вполне реально. Но вес, меня почему-то не устраивал, хоть и полной я не была.

• Ушли объемы и 3кг за неделю!!! Шок!! фото До и После!!

04.10.2012
    my_sunny аватар

Началось все с того, что где-то рассказывали о диете Мадонны и нашей Примадонны Пугачевой. Так вот мадонна постоянно ест грейпфруты и пьет сок из них.я заинтересовалась.сами грейпфруты я не очень люблю. начала пить нектар хороший.у меня работа в офисе. сидишь себе.

• Минус 4 кг за неделю!!!Будьте очень внимательны-это моно диета.+ подробное меню и фото

06.04.2014
    Cheeese аватар

Грейпфрутовая диета  помогает сбросить мне лишние 2-3 кг,которые я набираю в гостях у бабушки))))Сегодня хочу поделиться с вами результатами  Грейпфрутовой Диеты.    Самое главное что хочу сказать-это МОНО ДИЕТА и держать её следует СТРОГО неделю.(обязательно читайте внизу противопоказания) Из…

• Вкусное и приятное снижение веса

21.01.2016
    Монтита аватар

В марте прошлого года мы с мужем ездили на горнолыжный курорт, где в предпоследний день, очень радовалась что не в первый, я упала и получила сильную травму голеностопного сустава. К счастью перелома не было, но ногу зафиксировали специальными накладками, а по приезде домой поставили гипс.

• -0,5 кг за 2 дня! Ждала большего, но рада и этому!+ фото результата!

08.06.2014
    МамаЛюбимойДоченьки аватар

Уже долго пытаюсь похудеть после родов, дочке уже 9 месяцев, а я так и не вернула свой прежний вес! До родов весила 57-58 кг, сразу после 74 кг, до 69 кг вес ушел сам, а дальше снижение остановилось. Решила прибегнуть к диетам, уже много чего пробовала, но вес уходит очень тяжело!

• Для фигуры то что надо +вкусно, полезно! Пробуйте если хотите быстро похудеть.

19.11.2014
    лилечка аватар

Я любитель грейпфрукта и для меня эта диета просто блаженство оказалась. Незнаю почему но из всех цитрусовых люблю именно этот. О грейпфруктовой диете узнала не давно , услышала по телевизору передачу. Потом полезла в интернет искать информацию. Накупила грейпфрукта и решила БУДУ ХУДЕТЬ !

• Грейпфрут+яйцо и ем все что хочу Вес не увеличивается!!!

23.10.2013
    b31ck аватар

Хочу поделиться диетой которая наконец-то сдвинула мой вес с места и килограммы начали таять ежедневно. На такой диете не рекомендуют сидеть больше 3х дней. Либо можно устраивать себе разгрузочный день. Меню такое: Итак по утрам начала есть яйцо,1 грейпфрут и кофе с молоком и с сахаром.

• - 4 кг за неделю

26.10.2013
    ElenaViktorovna аватар

Единственная диета на которой я смогла продержаться целую неделю. Думаю сразу надо отметить, что с силой воли у меня туговато .  Условия диеты были таковы: каждый час съедать половинку грейпфрута и 1 вареный белок куриного яйца. После 18:00 не есть.  1-й день.

• - 2 кг за один день

18.03.2015
    Ан ка аватар

Ой ужас что сейчас вам расскажу. У меня как и у любой девушки бывают сдвиги в плане похудения. Так вот начала я активно заниматься физ.упражнениями, которые отыскала в интернете. Та девушка которая демонстрировала какие упражнения нужно выполнять и каким образом, записала видеоблог о чудо диете.

• Ела давилась, а вес вернулся!

03.01.2014
    Kisssulia аватар

Я не люблю ни яйца, ни грейпфрукты. Но надо было сбросить задержавшиеся и почему-то никак не уходившие 2 кило. Я решилась. Наварила яиц, накупила грейпфруктов. Два дня героически ела и чередовала ломтики фрукта и белок яйца. В конце первого дня вкуса еды не чувствовала вообще. Ела просто как робот.

• Результат в минус несколько кг будет обязательно

27.10.2013
    СV аватар

Каждый волен сам выбирать рацион питания. Мне например показалось изначально вместе с грейпфрутом употреблять такое количество яиц уж слишком. Поэтому утром одно яйцо я оставила, а вместо предложенных двух яиц днем и вечером я заменила отварным мясом и рыбой, а также включила цветную капусту.

• Нужно похудеть?

26.12.2013
    alena2234 аватар

сидела на этой диете по инструкции одного из сайтов. Диета должна длится 1 неделю. Нужно есть грейпфрут, мясо, сыр, творог,  рыбу, яйца , чай( но все в умеренных количествах), но смысл в том , что выдержать можно. Короче , села я на этот грейпфрут, замеряла объемы,.

• вес остался прежним!

22.04.2014
    vip.svetuly777 аватар

Всем привет))Мне 27 лет!Рост 175 вес 62 кг.)))Для меня это беда))К лету очень хотела вернуться в свои 56 кг...про идеал 52 кг вообще молчу...Перебровала все!!!И гречневую и кефирную диеты...!!Даже редуксин пила))))) 3 раза в неделю хожу в спортзал....Исключила из рациона мучное......вообще с…

Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.