Опубликовано 4 Март, 2020 - 07:57

несколько раз

Здравствуй читатель. Диету нашла на сайте галя под названием "к весне ни грамма жира". Сидела на ней дважды и похудела на 13 килограмм. История того как наела, банальна до неприличия. Начала встречаться с парнем весом в 58 кг, кушанья пельмешков и пицц по ночам сразу сказалось на мне жирком. Так я доросла до 71 кг и это в 16 лет при росте 162 см. Так бы я жила, кушала да ни кого не слушала, пока не увидела свое неожиданное фото в купальнике. Вот тут я и очнулась, вместо молодой девчушки на меня глядела тётка. Начала искать диеты в интернете, начало было положено гречневой диетой, на ней скинула 3 кг, но тут же подобрала их обратно, уж больно скудная диета. Перелопатив огромное количество диет, увидела её - диета "весенняя", обещающая так много: "НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ХУДЕЛА МОЯ ПОДРУГА, РЕЗУЛЬТАТ -15 КГ И ВЕС ДЕРЖИТСЯ!". Диета длиться 35 дней.

Правило №1. Как и во всех диетах, пьём достаточно воды 1,5-2,5 литра.

Правило №2. Если сорвались и нагрешили, то продолжаем диету, а не отъедаемся.

Правило №3. Слюнки текут от продукта, а его нельзя? Тогда скушай его до 12 часов дня.

Правило №4. Последний приём пищи не позднее 19:00

Правило №5. Делаем массаж и с антицеллюлитным кремом. Поддерживаем тонус кожи.

В день перед началом диеты, последний раз кушам в 16 часов.

1-3 день. Утром пьём воду, пробуждаем организм. После воды через минут 15 можно кофе, чай без сахара. На обед птичка отварная и овощи (вареные, сырые). Ужин (ужас) капустный отвар.

4 день. Пол кило творога не более 5% и столько же кефира, растягиваем на весь день.

5 день. Пол кило картохи вареной и кефир 0,5

6 день. Пол кило не жирного мяса или птицы и любимый кефир 0,5.

7 день. 500гр творога и столько же кефира.

8 день. Банка 500гр сметаны и кефир.

9 день. Сухофрукты и кефир (и того и того по пол кило)

10 день. Кефир 0,5 и вода

11 день. Водичка

12 день. Завтрак творог 100гр или сыр 50 грамм. Обед - яйцо. Полдник - йогурт натуральный. Ужин - вареная птица или мясо 100гр и салат из овощей на масле.

13 и 14 день. Чай, кофе, сыр 100гр. Обед - яйцо, 150 гр. варного (мяса, рыбы, птицы) и сыра 30гр. Ужин - то чего не ели в обед 200гр (кура, мясо, рыба) и овощной салат на лимонном соке.

15 день. Пол ило кефира и столько же творога.

16 день. Любой диет. картофель и кефир.

17 день. Пол литра кефира и 400гр творога.

18 день. Пол литра кефира и 400гр фруктов.

19 день. 400гр отварной курицы и кефир.

20 день. Любимый кефир и опять фрукты 400гр.

21 день. Вода

22 день. 400гр отварной курицы и кефир.

с 23 дня по 35 день на завтрак нас жет кофе, чай. Обед на выбор: 2 яйца и тушеная капуста на раст. масле; Рыба и салат из капусты; Кабачок и яблочки; яйцо и салат из вареной моркови с сыром; Вареная курица и салат из капусты; Вареная говядина и фрукты. На ужин: Рыба; Вареная говядина и кефир; 2 яйца, говядина и салат; Фрукты; 2 яйца и салат из свежей морковки.

Я соблюдала не так четко, поэтому и сидела 2 раза.

До/после

Достоинства
  • Худеешь
Недостатки
  • Ассортимент скудноват
Angejiok74рекомендует
04.03.2020
Ваш вес на второй фотографии 58 кг??? Да вы выглядите на 48 кг, не больше!
Это наверное танкетка))Мой рост 162 см
04.03.2020
Да, я видела в отзыве, и оттого удивлена ещё больше Shock У меня подруга при росте 164 и весе 52 выглядит такой же худой, как вы. Может, у вас скелет тяжёлый, или вы жилистая/обладаете мышечной массой?)
05.03.2020
Скорее всего скелет тяжелый. С вами согласна по поводу того как кажется, у меня подруга моего роста весит 47 кг, и выглядит нормально, когда я при таком весе была бы анорексиком.
11.02.2021
8 день. Банка 500гр сметаны и кефира. А сметану какую нужно брать?
25.04.2021
10-15%