Noa аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 14:35

Дочка родилась во время, но мне назначили плановое кесарево сечение. Она перевернулась ножками и другого выхода не было. Молоко у меня появилось с трудом. Если первого сына я кормила грудью, он родился естественно, молока было море. То здесь появилась у меня проблема с кормление.

Конечно, я могла отказаться от грудного вскармливания. Тем более, у меня на вторую неделю поднялась температура, болела левая грудь. Ни сцеживать, ни кормить - не могла. Пришлось бежать в аптеку.

Про Нестожен, я всё уже знала с роддома. Там приносили маленькие пузырьки этого молока, для подкормки ребёночка. И дочка его хорошо кушала.

И вот купила снова Нестожен. И хочу сказать огромное спасибо производителю! Цена определённо хорошая. Качество молока лучшее. Оно и вкусное. Дочь ела с удовольствием. Постепенно перешли к смешанному питанию.

Разводится легко, нет комочков. Хватает на долго.

Я могу его посоветовать тем, у кого есть проблема - как нехватка грудного молока. Прекрасная альтернатива. Полезно и вкусно.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Повсеместно продается
  • Ребенку нравится
  • Хорошо растворяется
Noaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
08.11.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Уверены, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и малыша! С уважением, Эксперт Нестле.