Детская молочная смесь Nestle Нестожен (Nestogen) с рождения - отзывы

• Если не боитесь пальмового масла, пробуйте, хорошая смесь.

22.04.2014

Сколько разговоров сейчас идет об об этом страшном пальмовом масле. По моему, вред пальмового масла сильно преувеличен. Ну не стали бы его добавлять в детское питание, если бы оно было настолько вредным, и давно бы запретили. Читать далее (24)

• И этим я кормила ребенка?...

31.10.2013

Хоть мы и на грудном вскармливании, но эту смесь все же попробовали. Приходилось иногда подкармливать с рождения, но очень редко. С рождения не знали проблем с пищеварением, единственное, мое молоко плохо переваривалось. Читать далее (8)

• Смесь хорошая, но будьте осторожны!

20.12.2013

"Nestogen" я купила дочери, когда ей было чуть-чуть за месяц, по совету родственницы и врача-невропатолога. Читать далее (2)

• Хорошая смесь (+совет,чтоб малыш не срыгивал)

21.06.2014

Девочки,первое, что хочу сказать:не верьте всему что пишут на упаковке!!! Ну не каждый ребенок в первую неделю своей жизни сможет съесть 90граммов смеси!!!!! Читать далее

• Прекрасная смесь, которая подошла нам на все 100%

22.02.2014

В первую очередь, я должна отметить, что такая вещь, как детская смесь - дело сугубо индивидуальное. Кому-то подходит, а кому-то нет. Нам, наверное, очень повезло - это было попадание в точку.  Читать далее

• Бедная доча(((

25.02.2011

У меня пропало молоко когда дочке было 3 месяца, сбегала в аптеку, купила смесь (многие мне ее рекомендовали. Дала ребенку примерно в 22-00,спать уложила. Последствия были ужасны и ребенок мучался несколько дней, и все это из за каких то 100 грамм смеси). Читать далее (24)

• Аллергии можно избежать!

31.03.2013

Получилось так, что роды протекали тяжелыми и пришлось прибегать к Кесарево сечению. Из-за этого молоко не появилось и малыш не смог рассосать грудь для появления маминой вкусняшки. Стали кормить NAN 1. Все ничего, но после одного месяца кормления мой малёчек перестал "КОКОНИТЬ" совсем!!! Читать далее (3)

• Сыпь и расстройство!

27.01.2013

нашему малышу давно смесь не нужна, ведь он уже большой. Но сейчас рекламируют эту смесь и я вспомнила, как она нам НЕ ПОДОШЛА! Не ведитесь на рекламу! когда малышу исполнилось 4 месяца, молока стало не хватать и пришлось решать, какую смесь выбрать для докорма. Решила я попробовать вначале эту смесь. Читать далее (3)

• какая цена, такое и качество

09.07.2013

Моя дочка с рождения была на искусственном вскармливании. Так уж сложилось со здоровьем, что своего молока не было. До 4 мес. я кормила НАНом, но он дороговастенький. Я думала так: до 4 мес. покормлю дорогим, чтобы засадить микрофлору кишечника, а потом перейду на более дешевый Нестожен. Читать далее

• красное пылающее тельце и ушки как у слоненка(((! (без фото ведь их и так много)

21.05.2014

Когда молока становилось все меньше, пришлось отправиться за смесью, на всякий случай что бы стояла. И вот сегодня ночью как раз таки и настал такой случай: два часа ночь время кормления, молока ни грамма, развела смесь (и забыла уточнить я уже пробовала давать ей эту смесь грамм по 30-40 и все хорошо было) дала доченьке, и она продолжала спать сладким сном. Читать далее

• Спасибо смеси за все.

22.07.2015

Конечно не поспоришь с тем,что искусственное вскармливание не лучший вариант кормления для малыша,но при отсутствии грудного вскармливания-это единственный вариант.Так уж вышло что молоко сошло на нет,а ребёнку кушать нужно. В аптеке порекомендовали именно Нестожен. Читать далее

• Не всем подходит, часто срыгивали

10.07.2015

Добрый день, всем посетителям сайта! Хочу рассказать вам о нашем использовании смеси Нестажен 1. Вначале, нам она очень понравилась, разводилась прекрасно, без всяких комочков. Ели тоже с удовольствием, цена радовала, полмесяца пользовались только ей, но как то чересчур часто именно от этой смеси были срыгивания, не помогало ношение столбиком, ни медленный поток соски. Читать далее

• Мой ребенок эту смесь пить не стал!

24.01.2014

Всем привет! Хочется поделиться моим знакомством с этой смесью.  Читать далее

• Хорошее сочетание цены и качества

15.01.2015

С рождения моя дочь была на искусственном вскармливании, но так как домой мы попали только через 3 недели после родов, выбрать смесь возможности у меня не было, поэтому кормила тем, что давали в больнице. Читать далее (4)

• Хорошая смесь, но

13.01.2015

Были мы с рождения на смешанном вскармливании в связи с недостаточным количеством грудного молока. Читать далее

• Ужас ужас

07.12.2013

Два раза начинали подкармливать этой смесью, и дважды вызывали скорую. Все началось с того, что мое молоко куда-то начало исчезать, а запросы ребенка расти и расти. Знакомая посоветовала Нестожен: "замечательная смесь, мы только на ней и выросли". Дочка у нее щекастая-думаю ладно, попробуем. Первый раз мой месячный ребенок всю эту смесь благополучно через два часа вернул обратно. Читать далее

• Нестожин подрывает здоровье ребенка

21.11.2013

Жалко нет минусов здесь. Так бы я поставила максимальное количество.Честно говоря прочитала о смеси которую рекомендует одна мамочка о нестожине и чуть не ахнула. Мало того, дает своему ребенку, и еще и другим советует.Я думаю это не оттого что она хочет кому что зла, а дело в том, что она сама не знает. Читать далее (2)

• Кошмар

01.09.2012

Семья у нас большая,деток трое,Два сыночки и одна дочка.Когда родила первого сына,сначала кормила грудью,как и все мамочки,но на двадцатый день после рождения мы попали в больницу,сильно перенервничала и естественно молоко пропало.Встал вопрос чем же кормить ребенка?Пошли в детский магазин выбирать смесь.Выбрали доступную по цене и известного производителя,это Нестожен.Смесь легка в приготовлении, Читать далее

• довела моего сыночка до пупочной грыжи

14.01.2015

с роддома у меня были проблемы с кормлением грудью,после роддома мужа послала за нутрилоном,а он по ошибке купил нестожен,стали давать его.и начилось...каждый вечер до глубокой ночи истерики с животиком,я в панике не знала что делать,чем помочь.И лекарства не помогали.Орал аж закатывался.Вылезла грыжа не сильно но все же.В туалет перестал сам ходить только с газоотводной трубкой,а в осно Читать далее

• Кошмарный период жизни!!!

29.01.2014

Так уж получилось, но мы на искуственном вскармливании с рождения.  Читать далее

• Вы мама - вам решать...

02.03.2013

В какой то период я почувствовала, что молока у меня стало маловато и я начала искать, чем бы подкормить моего крошку на ночь. Знакомая мамочка посоветовала детскую молочную смесь Nestle Нестожен. Ей она очень понравилась, дочка даже избавилась от запоров. И я с легким сердцем последовала её совету. Дала на пробу немного на ночь, а на утро обнаружила, что мой малыш покрылся весь красной сыпью. Читать далее (1)

• Одним словом отличная смесь!

10.07.2013

Дорогие молодые мамочки! Специально зарегистрировалась для того, чтобы оставить свой комментарий! Я родила здоровую дочку. Но в 5 недель пришлось вводить докорм смесью, так как на приеме у заведующей детской поликлиникой в 5 недель выяснилось, что прибавка в весе у дочки всего 400г. Я по неопытности даже и не подумала, что мой ребенок не наедался!!! Читать далее

• Хорошая смесь!

29.03.2011

У меня хватило грудного молока для моей малышки только на месяц! Сначала покупала детскую смесь NAN, но вскоре поняла, то это дороговато для нас. Решила купить смесь NESTOGEN 1, которая на порядок дешевле, по совету подруги. Во первых обе эти смеси от компании Nestle. Далее сравнила состав - пратически одно и тоже. Разными оказались только упаковки. Читать далее (5)

• Мое спасение и спасение сынули от некоторых проблем!

24.11.2014

Здравствуйте! Моя история такова... Родился сына, спокойные ночи были только первую неделю, дальше начались ужасные колики, ох страшно вспоминать то время...! Всю ночь ведь орал, а днем спал. В месяц я даже в больницу легла с ним. чтобы обследовали, нужно было убедиться, что действительно все в порядке, и проблема только в коликах. Читать далее

• ❀❀❀ И чего она вам не нравится?? ❀❀❀

02.06.2011

Когда пришло время время переводить мою дочку на смесь, я купила вначале одну, но та смесь ей не подошла. Она просто-напросто не хотела ее кушать. И мне моя родственница посоветовала Нестоген. Сказала, что ее ребенок кушал с удовольствием. И так и было, моя доча с радостью ее стала нямкать )) Вот теперь младшенькой я ее покупаю, так, на экстренный случай, когда надо отлучиться куда-нибудь. Читать далее (1)

• Хорошая смесь, за хорошую цену.

16.10.2014

Еще до появления моего малыша, даже за долго до беременности, я узнала об этой смеси. При чем тогда ее не рекламировали, да и производитель не был так известен, как сейчас, хотя цена с того времени и сейчас выросла совсем не намного. Читать далее

• Хорошая смесь, но необходимо следить за аллергическими реакциями, включая коньюктевит.

18.09.2014

Когда ровно на 8-м месяце беременности родились мои двойняшки, мы конечно же попали, пусть и ненадолго, в реанимацию. Дети ели сами, молока еще не было и врач сказала принести смесь Nestogen1. Данную смесь там давали всем детишкам. Малыши лопали хорошо, набирали вес, стул был регулярный. Но к 1,5 месяцам у дочи стал появлятья диатез. Я конечно думала на себя, так как кормила и грудью исмесью. Читать далее

• Здравствуйте, запор и аллергия.

09.07.2013

После того, как у меня пропало молоко, пришлось в срочном порядке подбирать молочную смесь. Купила получше, как мне думалось, подороже - НАН Комфорт. Но, увы, стул у ребенка нарушился, пришлось срочно нести на анализ, потому что вид и запах были просто... странными. В лаборатории сказали - меняйте смесь, не усваивается. И я купила Нестожен. Читать далее

• Лучше грудного молочка ничего нет.....

15.07.2015

Да, ничего лучше своего молочка нет  не было и не будет ... но так вышло,что молочко у меня пропало,и передо мной встал выбор какую же смесь выбрать для своей дитяти. Остановились на смеси Нестожен. Купились на достаточно низкую цену,на обещания производителя избавить от колик ,и наладить работу ЖКТ. Читать далее

• кормлю ей второго ребенка!

12.04.2014

Моему старшему почти 16 лет,вообще кормила его грудью,но когда оставляла с бабушкой кормили ей.Вот и сейчас когда родился наш малыш,решила не эксперементировать и купила уже провереную мной и старшим сыном уже знакомую смесь.Давать начали почти с рождения,так как пришлось оставлять с бабушкой.Проблем никаких нет и не было.Сейчас малышу 2 месяца и даем 1 раз в день,когда молока не хватает,в осно Читать далее

• Доступная и качественная смесь!

09.02.2014

Привет всем! Про эту смесь могу сказать следующее: Нас они очень выручила, так как с рождения мой сынишка мучался с запорами мы пробовали разные смеси и дорогие тоже. И Нутрилон пробовали и Нан, и всё никак не помогало! Наш педиатор посоветовала купить Нестожен, и я ей до сих пор благодарна за это! Запоры совсем не ушли , но стали гораздо реже и количество срыгивыний у сынишки стало меньше! Читать далее

• НЕ СОВЕТУЮ, МАМОЧКИ!!!

14.07.2013

купила сыну смесь нестожен, когда ему было 3 месяца, после каждого кормления, он "какал".,, иногда кал был зеленоватого цвета, проще вызывал колики, кажется эта смесь ему  вообще не нравилась, он  плакал, не брал в рот соску, срыгивал, и до 4 месяца он вырос только на 2см! а до этого мы кушали другую смесь, это от 1 месяца до 2, он вырос на 5 см! Читать далее (1)

• самая любимая

01.07.2013

Смесь Nestogen это наше спасение! Моему малышу 8 месяцев, так получилось что он на ИВ, какие мы смеси только не пробовали, вечная проблема была со стулом. А от этой смеси действительно как и написано комфортное пищеварение и регулярный стул. Конечно изначально мы ели другую смесь намного дороже по цене и у малыша были запоры, а когда мы перешли на Nestogen вся проблема улетучилась сама собой! Читать далее

• не советую

08.03.2013

при рождении дочери передо мной стал вопрос - какой смесью кормить - молока почти не было, а врач сказала - выбирай сама смесь. я перепробовала очень много смесей, в том числе и Нестожен. Читать далее

• даже лучше,чем предполагали.

11.07.2011

У меня были сложные роды и я долго лежала под всякими капельницами и горстями пила лекарства, так что грудью запретили кормить с первого дня. Со мной в роддоме была девочка, которая дала нам Нутрилон, его и ели первый месяц жизни. Малыш не наедался,есть начинал хотеть каждые 40 минут, мучился животиком и не мог сходить по-большому. Читать далее

• Ребёнок ел.

26.08.2012

Сессия началась, когда сыночку не было и четырёх месяцев. Я, конечно, сцеживалась, но этого не хватало, приходилось докармливать. Решили давать нестле - проверенная марка. Нан не понравился сыну на вкус, а нестожен с удовольствием( хотя мне кажется, смесь получается пустоватая). Читать далее

• Кушаем с удовольствием:)

20.01.2012

Мы на Нестожене с 3мес, когда моего молока стало не хватать я решила начать прикармливать ее смесью...за деньгами вопрос не стоял,сначала купила НАН1, но у ребенка начались сильные приступы(болел животик),потом я почитала в инэте за Нестожен и решила попробовать его...моей радости не было предела ,когда ребенок съел все с удовольствием и уснул сытым.Нам уже почти 6,5мес,недавно перешли на Нестожен Читать далее

• Это было ужасно

26.11.2012

Моему сынишке 4 месяца,с 2-х месяцев полностью на искуственном вскармливание.И конечно как молодая и неопытная мама я перепробывала много разных смесей и дорогих и дешевых.Сейчас я расскажу свою историю с этой смесью. Читать далее

• НЕ ПОДОШЛА!!!!

02.07.2014

Я, ввиду своей неопытности, мучила ребенка этой смесью до 4х месяцев. Читать далее

• Не каждому малышу подойдет, но довольно таки бюджетная.

18.11.2014

Добрый день!Хотелось бы рассказать о данной смеси, но к сожалению фотографий нет так как купили только один раз и коробочки не осталось.Эту смесь мы попробывали ближе к полугоду только хотя она у нас была с рождения. Папа по ошибки купил. Читать далее

• С удовольствием поедаем НЕСТОЖЕНку и регулярно какаем!;))

22.10.2012

Мы практически с рождения на смеси,поэтому к 5 месяцам уже есть с чем сравнить! Конечно не хотелось бы иметь вообще такого опыта, но что делать, раз грудное вскармливание не сложилось... На Нестожен перешли, потому что чудным образом попали на молочную кухню, а там кроме этой смеси ничего нет. Были на НАНе, тоже этого же производителя! Читать далее

• Больше не даю ее ребенку

19.05.2012

Начала прикармливать малыша в три недели,когда у меня поднялась высокая температура ребенку не хватало молока.Муж сбегал в ближайший супермаркет,и купил там Нестожен.Вроде бы Нестле,заслуживающий доверия бренд,и цена не высокая-порядка 180руб,а если брать 700г-340руб(экономия!)Смесь очень плохо разводится,остается комком на стенках бутылочки,противно пахнет(готовая),сильно пенится...У малыша были Читать далее

• ДРЯНЬ!

19.06.2013

Уважаемые мамочки,я ничего нового не скажу,все сказали до меня,всего лишь хочу дополнить и поделиться впечалением,поверьте оно осталось неизгладимым, поясняю:с того момента как мы стали кушать эту дрянь сначала у нас пропал стул(Доча не какала по 3 дня,а когда выдавала,какашки были пластелиновые и зеленые),потом сон(ночью не спали с 9 вечера до 8утра). Читать далее

• Очень жаль, что не подошла

22.06.2015

Перешли на искусственное вскармливание и никак не можем подобрать смесь. Сначала пробовали NAN обычный - вздувался животик, бывали запоры. Затем пробовали малютку - но она слишком сладкая и ребенку не очень понравилась. И следующей нашей смесью стал - Нестожен. Читала, что многим подходит и надеялась, что мы окажемся в их числе, но снова нет... Читать далее

• Отличная смесь..но изменился состав(

08.09.2014

приехали мы с сынишкой из роддома. Дома после "агуши" нас ждал "нестожен".Кушаем с удовольствием, стул..ну это отдельная тема..,срыгиваний нет. Растворяется отлично.Пенится? да! если вообразить себя барменом и трясти бутылочку как шейкер. И кстати проблема той самой пены решается простым круговым помешиванием. Читать далее (1)

• жалею что взяла

10.04.2013

Кормила ребенка грудью до трех месяцев. С третьего месяца к сожалению молоко стало потихоньку исчезать. Не знаю какую брать смесь. Сначала муж взял нутрилон. Кушали ее долгое время, все было нормально. Нормальный стул, с ее графиком каканья можно было почти сверять часы. Ходила одно и то же время. Потом как то, от кого то я услышала что детскую смесь надо переодически менять. Читать далее

• Малыш просто не наедался

15.06.2015

Малыш был с рождения на искусственном вскармливании. Остановили свой выбор на этой смеси, так как прочитала достаточно много положительных отзывов о ней, еще одним плюсом оказалась цена (800 гр. Читать далее

• После пары месяцев кормления, оказалось нехорошая смесь

23.02.2012

С рождения я кормила сына Малюткой. Было все нормально, но где то месяцам к 2,5 он стал по многу недоедать. Мы обратились к педиатру, и он предложил поменять смесь, сказал смотрите сами по деньгам. В магазине я прочитала про много смесей, хотели взять Нутрилон, но я увидела пальмовое масло в составе, а в Нестожене его нет (не написано в составе, а там кто знает) Мы купили Нестожен. Читать далее (2)

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Оригинальная пачка (справа) и уникальная)))
фото большой упаковки
смесь изнутри упаковки
Экономичная упаковка - выгодно и удобно!!!
Кушали с удовольствием
мой маленький