Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 21:08

570 руб.

Здравствуйте красавицы! Принять фруктовую ванну не желаете? Эта бомба от Lush в форме груши отправит вас в детство, туда, где бабушка варит грушевое варенье.

Но обо всем по порядку.

Что пишет производитель:

Эту грушу нельзя скушать, но её свежий фруктовый запах обязательно поднимет вам настроение. Бодрящее масло кардамона наполняет воздух нотами пряных фруктов, пикантное бразильское апельсиновое масло очищает разум. Удивительно теплый древесный аромат, лежащий в основе этой сладкой груши, успокаивает суетливые мысли.

Заказывала в ИМ Lush.

Бомба большая, невероятно красивая, розово-оранжевая груша, с кремово- маслянистой начинкой и макушкой, усыпанной золотистыми блестками. К сожалению, как и суши, она пришла ко мне не в целом состоянии, но я особенно не расстроилась.

Отдушка- ноты груши с кардамоном и на заднем плане апельсин-очень приятный, ненавязчивый , до боли знакомый, уносящий меня в детство аромат.

Наполняем ванну и опускаем бомбочку:

Груша очень тихо и неактивно шипит, стоя на одном месте, выпуская вокруг себя мутно-оранжевые пенный хвосты.

Никаких спецэффектов и скрытых слоев не обнаружилось.

Внутренняя прослойка из белого масляного крема растворялась довольно долго, оставляя на воде хлопья.

Да и вообще- это одна из самых долгоиграющих бомб у Lush.

Принимала приятно-пахнущую ванну мутно- оранжевого цвета с белесыми пенными разводами и единичными золотистыми блестками 15 мин.

Блесточки и аромат на теле не задерживаются совсем. Это меня немного расстроило- аромат абсолютно не стойкий и не такой насыщенный и яркий, ощущается только во время принятия ванны.

Груша ухаживает за вашей кожей, увлажняет и питает, крема после ванны не требуется.

Ванну бомбочка не окрашивает, масляных следов не оставляет ни на коже, ни на дне и бортиках.

Вывод- приятная, ухаживающая бомба без спецэффектов за не малую цену 570 руб.

Оценка 4, любимицей не станет, но попробовать все же советую.

Спасибо, что заглянули Smile

Еще отзывы о Lush

Суши

Подарок

звездопад

Экспериментатор

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Не окрашивает ванну
Недостатки
  • ! Дорого
  • Аромат не остается на коже
  • Без сюрпризов
Erin_Brownрекомендует
Кажется будто много яиц разбили и в ванну бросили,цвет странный)
19.10.2019
Интересная "груша"