Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 22:09

Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Беспечная любовь от любимого мной британского бренда Лаш. Бомбочка входила в состав одной из лимитированных коллекций.

Бомба для ванны Беспечная любовь Lush
Оформление: содовый шарик, поделенный на бесчисленное множество тонких поперечных полосок, выкрашенных в голубой, желтый, оранжевый, темно-розовый и фиолетовый цвета, плавно перетекающие друг в друга. Благодаря такому многоцветию получилась усеченная радуга.

Оттенки не слишком яркие, скорее нежные. По лашевской традиции, картину дополняют мелкие серебристые блестки.

Внешний вид бомбочки вызвал ассоциацию с волчком, а еще чем-то напомнил японские шарообразные светильники, состоящие из поперечных полос. Дизайн героини отзыва пришелся мне по душе.

Свойства: за время хранения на поверхности бомбочки образовалась парочка небольших трещинок,, к сожалению. К тому же бомбочка склонна осыпаться, оставляя разноцветные следы на ладошках. За счет чего товарный вид со временем утрачивается.

Описание с сайта изготовителя:

Наполните свою ванну миром, любовью и позитивом - тающая кольцами радужных цветов, "Беспечная любовь" создавалась с мыслями о кайфующих хиппи. Дети цветов полюбят эту комбинацию из масел розового дерева, бергамота и иланг-иланга, которая поднимет настроение и тонус кожи, а также освежит.

Могли бы придумать что-то более поэтичное на мой взгляд. Как-то не представляю я ловящих кайф хиппи при взгляде на бомбочку.

Состав с вложенной бумажки:

Срок годности: чуть больше года со дня приобретения.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: двухэтажный фирменный магазин Лаш на Терской улице, в шаговой доступности от станции метро Охотный ряд.

Аромат: изысканное сочетание розовых нот и искристого цитруса, а заявленный иланг-иланг где-то потерялся. Аромат подслащенный, при этом сладость удачно оттенена легкой кислинкой. Запах дурманит и очаровывает, приводя в восторг мое обоняние.

Аромат насыщен, но в меру, без навязчивости. Сладок, но без приторности. Распространяться ароматным облачком по комнате не спешит, раскрывается во всей красе при принюхивании к бомбочке.

Процесс растворения и впечатления: при погружении в воду бомбочка задержалась на поверхности, правда ненадолго.

Разумеется первым делом радужная бомбочка окрасила воду разноцветными пятнами, распространяя по воде желтовато-оранжевые кляксы с фиолетово-голубоватым налетом.

Бомбочка вела себя тихо, не издавая шипящих звуков, да и интенсивного бурления не было, она лишь слегка пузырилась, степенно передвигаясь по водной глади.

Не успела бомбочка начать выписывать круги по воде, как ее потянуло на дно, где она и проторчала вплоть до самого растворения. Так что мои надежды на радужный пузырящийся хвост не оправдались.

Но я еще лелеяла мечты о разноцветной феерии, которым тоже не суждено было сбыться. Поверхность воды затянуло тонким слоем белесой пены и мне лишь оставалось радоваться мелким розовато-фиолетовыми фрагментам.

Минут через пять все было кончено. Честно говоря, я ожидала большего. Но вместо того, чтобы выдать яркое шоу, бомбочка предпочла прохлаждаться на дне.

В воде преобладали оранжево-красноватые оттенки. Остальные цвета мелькнули на короткое время и были поглощены оранжевым бедствием. Цвет насыщенный, красочный, яркий, но не слишком термоядерный.

Дуэт розы и цитруса присутствовал в ванной весьма ненавязчиво, хотелось бы подбавить интенсивности аромату. Зато после принятия ванны запах некоторое время витал в воздухе. Отголоски аромата ощущались на коже не больше четверти часа, да и то при принюхивании.

Маслянистое присутствие ощущалось на коже, пока я пребывала в воде. После выхода из ванны сухости на коже не ощущалось, за исключением разве что ладошек. А в целом тельце сохранило гладкость и мягкость.

Блестки настолько мелкие и мерцают так тускло, что пришлось напрячь зрение дабы их разглядеть. Если не присматриваться, их даже не видно.

Слив воду, следов на дне ванны я не заметила. Да и цветных разводов на стенках в этот раз не осталось. Даже струей из душа на этот раз поленилась пройтись.

Дискомфорта в процессе принятия ванны не наблюдалось. Кожных реакций в виде зуда или раздражения не возникло.

Эпилог: в актив можно занести яркий многоцветный дизайн, приятный аромат, красивый цвет воды, а также нейтральное воздействие на кожу. Хотя отсутствием красочного зрелища в ванной я была слегка разочарована. Поэтому оценю не выше четверки.

Предлагаю к прочтению и другие отзывы на бомбочки для ванны Lush:

Аппетитная золотая груша

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Какая прикольная))
04.02.2020
Бомбочки от Lush обожаю и ненавижу?570 руб за один прием ванны это слишком, но как же они прекрасны?
Эх...почему они такие дорогие?Smile
Сама сокрушаюсь перед покупкой))
04.02.2020
Супер бомбочка! Такая цветная вода ?
04.02.2020
В сухом виде мне нравится, а вот вода в ванной не сказать, чтобы красивая стала после бомбочки.
04.02.2020
Бомбочки для ванн люблю Laughing out loud
Какой красивый шар Love
04.02.2020
Цвета красивые у бомбочки, жалко немного такое чудо растворять.
Такая яркая ?
Красивая бомбочка!
Сижу и пытаюсь принюхаться Big smile ну вдруг...
Техника до передачи запахов через монитор еще не дошла)))
Выглядит так красиво!
Позитивная какая Cool