Опубликовано 12 Июль, 2019 - 23:20

Очень яркая, вкусно пахнущая новинка от Лаш. Предыдущие восхищения достались зеленой бомбе Хранитель леса. Здесь же похожая, но на мой взгляд улучшенная версия. С еще большим количеством блесток, ароматом и более долгим растворением.

Новинку мне посоветовали в магазине. Вообще часто то,что мне советуют не радует меня в последствии. Либо эти бомбы пачкают ванну, либо поносная вода, либо еще что-то. Конечно сложно советовать такую интимную вещь как бомба для ванны. Вещь абсолютно субъективная, как и впечатления после нее, как и аромат, так и цвет , блестки и т.д. Всем не угодишь! Еще роль играет настроение субъекта. Но я когда пишу отзыв стараюсь максимально быть объективной и без эмоций.

Но в этот раз я была абсолютно довольна рекомендованной новинке.

Растворяется бомба очень долго! Полное растворение занимает около 15 минут. Раскрытие и цвета полностью ожидаемые. Никаких сюрпризов в виде поносной воды ли чего-то еще. Бомба начинает излучать зеленые слои, а из центра льются желтые цвета. По самым краям белые. Создавая таким образом цветную комету. При растворении она летает по ванне оставляя за собой этот след. Очень долго плавает малюсенький кусочек в самом конце. Блесток очень очень много.

Цвет воды после полного растворения.

В конечном итоге получили яркую зеленую воду. После полного растворения аромат постепенно угасает и его почти не слышно. В составе заявлен ладан, но я его даже не заметила. ( И это к лучшему терпеть его не могу). В целом аромат я бы охарактеризовала как цитрусовый , сладковатый лимон. Стенки ванны не окрашивает ,что несказанно радует. Масел же немного, увлажнения особого нет(

Итого:

ПЛЮСЫ:

• Красивое раскрытие
  • Ожидаемый цвет воды
  • Не окрашивает ванну
  • Приятный лимонный аромат

МИНУСЫ:

• Масел мало
  • Цена 570р.
  • аромат быстро выветривается после растворения бомбы

Моя оценка 5 из 5. Эту бомбу можно однозначно не бояться брать. Она поднимет настроение на все 100%!

И напоследок видео этого чуда.

Другие бомбы Лаш

черная роза

экспериментатор

богиня,

Пинк,

метаморфоза.

Достоинства
  • ! аромат
  • Долго растворяется
  • Много блесток
  • Не окрашивает ванну
  • Яркая вода
  • Яркое раскрытие
Недостатки
  • Быстро выветривается аромат
Joaninnaрекомендует