Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 02:01

Увидев эту бомбу в Лаш мне сразу захотелось ее купить. Да, именно хотелось темной и красиво пахнущей бомбы. Я люблю необычные бомбы, даже темные. И даже экспериментатор получил от меня хорошую оценку.

Продавец неохотно ее рекомендовала, так типа дада роза.....

Но я в целом получила то что ожидала.

Бомба растворяется очень интересно кружится как неваляшка очерняя все вокруг. Красивая черно пречерная вода с блестками заполняет все вокруг. Растворяется очень и очень долго, минут 15. Аромат розы , лимона мало, надо прислушиваться. Аромат быстро исчезает. Наверное для этого бомба так долго и растворяется, потому что с ней и ее аромат исчезает. Даже на кож не остается толком.

И тут один важный момент который перечеркнул все.

Когда бомба растворялась, я думала что поставлю ей 5 и куплю еще такую. Когда она начала окрашивать стенки, я подумала что поставлю ей 4. Но когда мне эти кляксы пришлось отмывать с порошком, захотелось поставить ей 1!.

В Лаш часто были скандалы и споры, если бомба окрашивала ванну. И это чуть ли не самый неприятный момент после окрашивая воды в неприятные оттенки. Но уже давно давно Лаш делали все чтобы ванна никак не окрашивалась. И даже метаморфоза с поносной водой не так сложно отмывалась. Потом я еще заметила что мой френч окрасился и теперь его надо переделывать.

Да, просто рукой и губкой не оттереть. Даже с порошком не все отмылось. А начиналось так хорошо.

Ставлю 3ку, и больше никогда не возьму.

Хранитель леса

Богиня

Золотое чудо

Достоинства
  • Блестки
  • Долго растворяется
  • Масла
  • Приятный аромат
  • Черная красивая вода
Недостатки
  • Испортил маникюр
  • Остаются черные следы на ванной
  • Тяжело отмыть пятна
Joaninnaне рекомендует