Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 20:54

Бомбы от Лаш - моя самая любимая продукция этой фирмы. О многих я писала уже отзывы.

богиня, Пинк, метаморфоза. золотое чудо черная роза экспериментатор. И пришла к выводу, что высокие оценки получают бомбы, которые оправдали ожидания, либо которые удивили. И совсем низкие оценки получают бомбы с завышенной рекламой, ожидание- реальность, или которые оказываются на деле совсем не такими как внешне. Раньше на этикетках было описание бомбы, ее маленькая история, которая могла бы заинтриговать и создать так называемые ожидания. В последнее время на некоторых эти же истории можно почитать только на сайте .а в комплекте к бомбе идет лишь описание состава и название бомбочки.

Бомбу Хранитель леса я увидела в самом Лаш. Мне сразу понравился ее яркий зеленый цвет. Описание без премудростей, все как есть. Зеленая вода, блестки, вкусный лесной запах. Вот к чему я готовилась, покупая эту бомбу.

И да, ничуть не ошиблась. Мне очень нравится когда после бомбы остается яркая вода,а не муть. Здесь, это изумрудно зеленый. Яркий аромат был при растворении самой бомбы. После же, казалось его нет вообще. Блесток очень много. Все сияет.

Ощущение, что к тебе пришел милый лесной фей и увел в страну цветов к лесным созданиям. Очень приятная яркая. Поднимает настроение. Ванну не окрашивает. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • + не окрашивает кожу
  • Блестки
  • Не окрашивает ванну
  • Увлажнение кожи
  • Яркая бомба
  • Яркая вода
Joaninnaрекомендует