Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:59

Бомбу пинк получила в подарок. До этого у меня была потрясающая бомба богиня.

Пинк видела на сайте ранее когда-то, но отзывы не читала. Сама бы не купила подобную бомбу, т.к. не очень люблю розовые цвета и подобную мимимишность.

Но раз это ядерное чудо у меня, то попробуем его так сказать в деле.

На вид это яркий тяжелый розовый яркий шар, с блестками и сильным сладковатым ароматом. Руки окрашивает, но думаю это не критично.

Опускаем бомбу в ванну.

Бомба начинается выписывать кренделя растворяться и заполнять ванну розовым цветом и блестками.

Время растворения среднее. В конце концов оставляет в ярко розовой, ядерной блестящей воде и с насыщенным приятными сладковатым ароматом. Я обычно не люблю сладкие запахи, но этот был не особо навязчивый и очень даже приятный. Ощущение, что купаешься в конфетах. Понравилось,что цвет воды яркий, а не болотный и еле какой-то там.

Увлажнения практически нет. Зато кожа вся блестит))) Осталось только на сцену и петь.

Ванну не окрасила, разве что блестки.

Итог: яркая ядерная конфетная бомба без сюрпризов и нежданчиков. Сразу видно, что от нее ожидать и это получаешь. Поднимает настроение, расслабляет, но мало увлажняет кожу.

Ставлю 4, т.к. не особо люблю подобное исполнение в розовых тонах и за недостаточное увлажнение. А так отличная, очень даже.

Другие бомбы этой фирмы:

Хранитель леса

Богиня

Золотое чудо

Черная роза

Достоинства
  • Красивый цвет воды
  • Не пачкает ванну
  • Приятный запах
  • Расслабляет
  • Хороший подарок
Joaninnaрекомендует