Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 14:38

Видела информация о данной бомбе очень давно. Но долго не решалась купить ее. После неудачной метаморфозы не хотелось брать бомбу с заведомо неприятным конечным результатом. Но все же любопытство пересилило. И вот в магазине смотрю на нее, запах чудесный ,сладковатый. Думаю, пока не попробуешь, не узнаешь!

Растворяется около 5-7 минут. Очень красиво расписывает яркими красками по воде. Зрелище великолепное! Запах ненавязчивый, приятный.

Я уже мысленно приготовилась к поносной, грязной воде. Это итак очевидно, при смешении стольких цветов невозможно получить что то вменяемое. Но нет. Все таки возможно. Вода стала темно темно сине-серого цвета с кучей блесток. Я не могу сказать, что это неприятно. Неприятно было сидеть в в воде цвета детской неожиданности после метаморфозы и куркумы. А здесь вполне приятно. Да вода темная, и здесь уже дело вкуса. Но отвращения вряд ли вызовет. Сложно было на камеру поймать реальный цвет. Он в кадре то зеленоватый, то больше серый, то бирюзовый. В реальности же это что-то среднее.

без коррекции с разных ракурсов

После всех процедур, ни ванна ни кожа никак не окрасились. А приятный аромат и масла еще долго оставались на коже. Единственный пожалуй минус, это описание про какой то фильм. У меня фильм эксперимент ассоциируется с одноименным тяжелым психологическим фильмом и там мало приятного.

По сему очень приятная яркая красивая бомба. С эффектным раскрытием. Приятным запахом, сносным цветом воды и не заставляющая перемывать все вокруг. Моя оценка 5. Может попробую ее еще раз.)))))

Другие бомбы.

Хранитель леса

Богиня

Золотое чудо

Черная роза

Достоинства
  • Аромат на коже и ванной комнате
  • Блестки
  • Вода переливается всеми цветами радуги
  • Запах на теле и в ванной
  • Красиво раскрывается
  • Не пачкает ванну
  • Приятный аромат
Joaninnaрекомендует