Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 11:19

Приветствую всех читателей моего отзыва).

Сегодня я наконец-то решила поведать вам о своих впечатлениях от бомбочки для ванны Lush "Think Pink".

Когда-то это была лимитированная бомба, но сейчас она уже вошла в постоянную коллекцию, так что, если появится желание - её вполне можно приобрести (естественно, не напрямую, т.к. лаш в России закрыт).

_______________________________________________________

✨ Внешний вид 💖

Бомбочка представляет собой довольно большой и увесистый шар, на поверхности которого выполнен абстрактный рельеф, за счёт которого, и создаётся невероятно блестящий эффект,будто бомба для ванны находится под своебразным шлейфом.

Цвет ярко-розовый, имеется множество вкраплений серебристых блесточек.

На одной из граней, находится оттиск лого Lush.

Находясь в сухом состоянии, бомбочка может немного осыпаться, но это не критично.

✨Аромат💖

Для меня это просто очень яркий, конфетно-цветочный "лашевский" запах. Чего-то конкретного я в нём не разобрала.

💖Растворение✨

Среднее время растворения "Pink", варьируется где-то от 5 до 7 минут.

Как только бомбочка погружается в воду, она скидывает свой блестящий верхний слой, образуя интересные узоры на воде. В процессе видно, что сердцевина у данной бомбы серебристая, потому как в воде он раскрывается не менее ярко, чем розовый.

В результате, вода в ванной окрашивается в мутный розоватый цвет с кучей блёсток.

Вполне заслуживающая внимания бомбочка от лаш. На мой взгляд, она не обычная, но и не выдающаяся, в отличие от более интересных по аромату и растворению подобных штук бренда.

4/5 🌸

Pure_Beautyрекомендует