Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 20:40

Я продолжаю пробовать весь ассортимент "вкусняшек" для тела от Lush, и многое ещё мне предстоит протестировать. В сегодняшнем же отзыве хочу поговорить о нежнейшей бомбе для ванны "Персик".

________________________________________

Описание на сайте :

Нежиться в ванне и млеть от наслаждения, наблюдая за кружением розовых вихрей... Идеальное сладкое расслабление после сладострастного времяпрепровождения. Подарите персик своего сердца тому, кого любите, или порадуйте себя ванной с сочными ароматами грейпфрута и пронизывающей даваны.

• Внешний вид

​​Бомба "Персик" действително выглядит, как большой, яркий фрукт. В структуре видны небольшие блесточки, но внутри бомбы их ещё больше. Как оказалось при растворении, бомбочка как бы трёхслойная, очень по виду напоминает пенорони, которое, кстати, тоже есть у Лаш с ароматом персика.

Аромат

Бомбочку я заказывала через онлайн-магазин, ещё до новогодних праздников, поэтому, ждала своего звёздного часа она долго. Лучше так не делать, т.к. аромат постепенно исчезает. А у Персика, насколько я помню, он и так был не самый яркий. Благо, как только я запустила его в воду, цветочно-персиковый аромат стал более явным.

• Растворение бомбочки

С погружением в воду, бомба начинает шипеть и кружиться, а Персик ещё и пенится, распуская вокруг себя хвосты розового, бежевого, и зелёного оттенка. Выглядит это все очень красиво.

Вода окрашивается в персиково-землянчный цвет, и, конечно, в ней плавает куча блесток.

• Влияние на кожу

Как показал достаточно богатый опыт применения бомб из Лаш, не все бомбы дают хороший эффект питания и увлажнения, да, за такую цену вы получаете только зрелище и ароматерапию, но вот Персик - исключение. Еще в ванной я почувствовала, как масла, содержащиеся в бомбе, окутывают кожу, и, соответственно, вышла из ванной комнаты с чистой, напитанной, и увлажненной кожей!

Бомбу для ванны "Персик" от Lush я рекомендую всем желающим, и любителям легких цветочных ароматов, для меня эта бомбочка ассоциируется с весной, и, пожалуй, сейчас, когда все (ну я - точно) устали от грязной и холодной зимы, это как никогда актуально.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! ♥

Pure_Beautyрекомендует
18.02.2021
А запах очень сильный? Не химозный?
18.02.2021
У Лаш не может быть химозных запахов, у них ведь натуральные составы. Но запах не сильный, приятный.
до чего милая штучка)
Это да)