Опубликовано 9 Январь, 2023 - 11:40

В связи с ситуацией в нашей стране и уходом из нее многих брендов, в том числе горячо любимого Lush, эта бомбочка ждала своего часа 9 месяцев, и вот на новогодних праздниках я решила ее использовать.

Я читала отзывы о бомбочке, что "Сумерки" не из тех супер-бомб, от которых сносит крышу от красоты, но иногда я начинаю вредничать и думать - ну надо проверить, вдруг это у них так, а у меня будет не так 🤡

Выбрала ее, так как обожаю всю серию "Сумерки" из-за аромата.

➤➤➤Бомба для ванны Lush Twilight

Где купить и за сколько: Уже, к сожалению, нигде в РФ. Стоила около 550-600 рублей.

Как использовать: Набрать ванну и положить в воду бомбочку

Упаковка

В Лаш все просто - бомбочка упаковывается в бумажную индивидуальную упаковку, в которую также кладется листик с информацией о продукте.

Сама бомбочка розово-лиловая, с узорами месяца и звезд, на одной стороне подписан бренд, чтобы не перепутали.

➤Использование

После погружения в воду меня ждало не очень приятное удивление - обычно бомбочки от лаш начинают активно шипеть и растворяться, бомбочка "Сумерки" начала лениво растворяться, отделяя от себя розовые "куски"

При более близком рассмотрении бомбочки на розовой поверхности проявляются какие-то желто-оранжевые кусочки.

Затем, довольно быстро, одна из розовых стенок растворяется и показывается внутренняя голубая сердцевина, которая, по моим ощущениям, растворяется быстрее розовой - внутренняя голубая пена выливается из розовых стенок

При этом вода приобретает не очень приятный, грязный оттенок. Но пена, которая только что образовалась от бомбочки, выглядит симпатично - обожаю шиммер.

Аромат от бомбочки тоже не лашевской концетрации - да, пахнет, но я люблю, когда пахнет так, что голова может закружиться))

Я люблю Лаш за такие бомбочки как Интергалактик и Богиня, когда и запах сильный, и вода после применения будто туда опрокинули бидон шиммера, поэтому Сумерки меня не слишком впечатлили.

Однако, если убрать сравнение, это все равно приятный ритуал, и за маленькую интенсивности всего, что я люблю, не рекомендовать было бы не справедливо, вдруг интенсивность кого-то наоборот пугает)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не пачкает ванну
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Запах почти не чувствуется
  • Не вызвала восторга
  • Некрасивый цвет воды
pavlovalenaрекомендует
09.01.2023