Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 21:05

Сегодня пришел черед обсудить бомбу для ванны с названием Toby's Magic Cow / Волшебная корова Тоби от британского бренда Lush. Ранее изготовитель уже выпускал бомбочки подобного формата - Ghostie и Снеговик-мечтатель.

Бомба для ванны Lush Toby's Magic Cow
Внешний вид: ожидаемо перед нами предстает фигурка коровки, причем достаточно крупных размеров. Героиня отзыва довольно детально проработана: глазки, нос, ушки, рожки, копытца, хвост и даже вымя - все вполне угадывается. Кроме того, на лицевой стороне имеются выпуклости неопределенной формы, призванные изображать пятна на шерсти животного.

Оборотная сторона фигурки традиционно плоская, без вмятин. В оформлении преобладает белый цвет, с вкраплениями розового, голубого, фиолетового и желтого по бокам. По периметру наблюдается в меру щедрая россыпь мелких серебристых блесток. Героиня отзыва оформлена весьма мило и забавно, на мой взгляд.

Характеристики: в процессе хранения на поверхности фигурки заметных трещин не образовалось. Бомбочка не раскрошилась, но местами все же стала осыпаться. При прикосновении героиня отзыва одаривает ладошки беловатой крошкой. Оттенки выцветать не стремились, так что в целом бомбочке удалось сохранить целостность и приличный внешний вид.

Информация о продукте:

Мы не хотим хвастаться, но у нас действительно лучшие покупатели. Позвольте представить вам Toby's Magic Cow, Волшебную корову Тоби. Наш покупатель Тоби обратился к нам с идеей создания этой бомбы с пинту размером - и она стала частью ассортимента Lush. Эта очаровательная веганская бомба для ванны наверняка понравится всем.

Способ применения:

Наполните ванну водой и наслаждайтесь смягчающим кожу кокосовым молоком в окружении любимого аромата пены для ванны Молочная ванна. Шипучие конфеты добавят веселья вашему времени в ванне.

Условия хранения:

Храните в сухом прохладном месте, пока не решите принять ванну.

Состав с бумажного вкладыша:

Срок годности: около года с момента покупки.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Место приобретения: один из фирменных магазинов марки.

Аромат: производитель обещал воспроизвести запах пены Молочная ванна. Некоторое сходство действительно наблюдается. В первую очередь улавливается чувственное присутствие пачули с нежными цветочными отголосками, а при тщательном принюхивании слышатся сливочно-молочные нотки.

Аромат терпковат, немного сладковат, выраженной кислинки или горечи не наблюдается. Запах средненасыщенный, без излишней резкости или навязчивости. Аромат узнаваемый, звучит изысканно, на мой нюх достаточно приятный.

Процесс растворения и впечатления: погрузившись в воду, героиня отзыва задержалась на поверхности, где и оставалась вплоть до полного растворения.

Бомбочка изначально активно принялась выписывать разноцветный хвост, где помимо белого ожидаемо присутствовали розовый, желтый, голубой и фиолетовый оттенки.

В процессе растворения героиня отзыва неспешно передвигалась по водной глади, попутно лениво вращаясь вокруг своей оси. В результате на поверхности воды образовалась разноцветная спираль в соседстве с пенными разводами.

За время растворения бомбочка практически не издавала звуков. Ни шипения, ни бурления, ни потрескивания от импровизированной коровки ожидать не стоит. Даже пузырилась героиня отзыва как-то лениво.

Если в начале процесса бомбочка держалась ближе к центру ванны, то по ходу растворения стремилась прибиться к бортикам. Мыльных разводов при растворении образовалось немного, они даже не стремились покрыть водную гладь даже тонким пенным покрывалом.

Действо было тихим и размеренным, героиня отзыва компенсировала недостаток зрелищности ярким многоцветием. Длился процесс по времени около десяти минут, в принципе это стандартное время для растворения среднестатистической бомбочки.

Слившись воедино, насыщенные цвета слились в бледноватый оттенок фиолетового. Цвет получился мутноватым, прозрачность вода практически утратила. Внешний вид вызвал у меня ассоциации с лавандовым молоком. Оттенок неяркий, но в целом приятный глазу.

Аромат проявлял себя в ванной со средней степенью энтузиазма, но честно сопровождал меня на протяжении водных процедур. После выхода из ванны отголоски улавливались на коже минут двадцать, да и то преимущественно при принюхивании.

В воде практически не ощущалось присутствие масел. И хотя кожа по ощущениям немного скользила вплоть до вытирания полотенцем, выраженных уходовых свойств я не заметила. В области ладошек и стоп кожа и вовсе была суховатой, хотя в целом сохранила гладкость.

После выхода из ванны на коже задержалось небольшое количество блесток, они достаточно вяло мерцали в свете люстры. Кроме того, на теле присутствовало нежное сияние, подаренное неуловимыми в воде маслами.

Слив воду, я не увидела цветных разводов ни на стенках, ни дне ванны. Красители на этот раз не оказались въедливыми. Экстренно отмывать ванну мне не пришлось.

Негативных реакций кожи в ходе водных процедур не возникало. Героиня отзыва оказалась достаточно комфортной в использовании.

Подводя итоги, пройдемся по достоинствам и недостаткам:

+ необычное оформление бомбочки;

+ яркое многоцветие в ванной;

+ приятный аромат;

+ отсутствие следов на стенках ванны;

- кожа местами суховата.

Бомба для ванны Toby's Magic Cow в целом оставила после себя преимущественно положительные впечатления. Не буду придираться к мелким недочетам, поставлю отлично.

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Я только не очень поняла, почему пятна на шерсти типа выпуклые)) Аа! Там много шерсти Big smile
01.03.2024
Классная корова Тоби) а когда растворяется похожа рисование эбру
Не знакома с рисованием эбру. Пошла гуглить, интересно)
05.03.2024
Какая красота Love