Опубликовано 3 Март, 2020 - 00:03

Бомбу Хараджуку взяла по рекомендации в магазине. Внешне очень яркая и пахучая. Я бы назвала эту бомбу надежная. Сюрпризов в виде грязной воды или чего-то такого не будет. Ее запах и внешний вид выдает почти все секреты. Что может быть плюсом или минусом. Я не очень люблю сюрпризы и нежданчики, они могут расстроить. Хотя Экспериментатор меня очень порадовал. Чего не произошло с метаморфозой (провал). Но интрига все равно сохранится вплоть до использования.

При опускании начинается резко шипеть и растворяться, оставляя шлейфы из разных цветов: золотого, розового, белого , оранжевого. Цвета и блесток много! В какой-то момент (через 2 минуты) начинает кружиться вокруг оси. И образуются красивые спиральные разводы из цветов. В итоге основную гамму составят золотой, розовый и белый.

Растворяется около 7 минут. Пахнет очень сладко, но приятно не приторно. После растворения в воде остаются красивые узоры от движения бомбочки.

После всего остается вода розовато-оранжевого цвета и много много блесток. Камера, к сожалению не передает всей красоты и полноту цвета! В реальности цвета намного ярче!

Ощущение яркости, легкости, приятный аромат. Увлажнение кожи среднее. Мне всегда не хватает масел в последних бомбах от Лаш. Но впечатления от бомбы приятные, на все 5 звезд! То, что нужно для поднятия настроения!

Из минусов- остались следы, и въелись на столько сильно, что уже пол года не могу ничем оттереть. За это 4. Свои денег стоит, рекомендую!

И видео сей бомбочки

Достоинства
  • ! адекватная цена запах
  • ! имеет приятный аромат !Красивая упаковка
  • Блестки
  • Вода после растворения яркая
  • Долго растворяется
  • Яркая
Недостатки
  • *оставляет следы на ванне
Joaninnaрекомендует