Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 03:01

привет!

сегодня у нас в гостях еще одна бомбочка для атмосферной и яркой ванный 🛁

выглядит она так! Прям новогодний шар-) весь в блестках и цветной! Кстати в магазине, я даже не осознавала сколько там блесток, вообще это конечно не разу не экологично.

ну один раз для «праздничной ванны» или хорошего настроения можно. Это прям волшебство у вас в ванной! Так наверно этот пост и назову.

кстати сайт вот тут: [ссылка]

Внутри состава есть сандаловое дерево. Якобы для того, чтобы привести мысли в порядок и поднять их на более высокий уровень.

плюс увлажняющие масла, а именно: масло какао, масло ши и конечно аргановое масло.

т.е продукт еще и ухаживает за кожей😈

ну что же! Давайте применять)😜

постепенно растворяется в воде и оттенок приобретает все более насыщенный цвет.

состав:

Ingredients
Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Titanium Dioxide, Jasmine Absolute, Osmanthus Absolute, Rose Oil, Sandalwood Oil, Oudh Oil, Cream of Tartar, Fair Trade Organic Cocoa Butter, Water (Aqua), Cornstarch, Argan Oil, Fair Trade Shea Butter, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Coco Sulfate, Tin Oxide, Cocamidopropyl Betaine, Laureth 4, Dipropylene Glycol, *Eugenol, *Limonene, *Linalool, Perfume, Colour 77491, Colour 42090, Colour 19140:1, Colour 17200, Colour 45410:2, Colour 42090:2, Colour 77499

Кстати, я читала много отзывов, что пачкает ванну, точнее окрашивает. У нас такого не происходит. Просто надо сразу все промыть, что логично и все будет хорошо.

Вывод: очень классные бомбочки, правда не бюджетные, но очень круто для создания волшебной и даже немного полезной ванной. Я лично рекомендую, но хотелось бы уменьшить количество блесток.

Valeria007рекомендует
Неьбычно
Красота!
21.10.2023
У меня шар в первозданном виде ассоциируется с космосом