Опубликовано 17 Март, 2024 - 11:54

Доброго времени суток! Думаю, многие знакомы с творчеством Кати Конасовой. Узнала я о ней очень давно, со времён её распаковок с Aliexpress. Потом подсела, подписалась на её канал и с нетерпением ждала каждый выпуск.

Канал Катя Конасова
По- началу всё шло очень хорошо. Мне нравились её выпуски- разоблачения, наебизнес и подобное.

Это было чем-то новым.

Скрытые камеры, погони😄...

Она становилась знаменитой и узнаваемой. И тогда меня удивляло почему она ни к кому не ходит на интервью. У меня сложился образ девушки в её лице, которая топит за справедливость, готова разобраться с любым вопросом идя по головам.

Канал Катя Конасова
Когда я увидела первое интервью с ней, то удивилась тому, что она рассказывала как решила добавить какие-то трешовые выпуски на канал, по типу новостей, аргументируя это тем, что люди могут забыть про неё снимая она только разоблачения, а ведь это дело не быстрое.

Согласна, выпуски- разоблачения я ждала больше всего, но и смотреть их было интереснее всего.

(Местами она, конечно, перегибала со своей театральщиной, но было терпимо ⬇️

Чего стоил хотя бы выпуск с девушкой которая пишет на I recommend. Ох, и повеселила меня эта история)

Канал Катя Конасова
Потом в ход пошли блогеры со своей рекламой (да и неё самой рекламы хватало) и постепенно постепенно мой интерес к ней угас. Выпуски становились скучнее, зато её команда больше. И Катя стала больше рассказывать о себе, своей жизни и о переезде в Турцию.

Не могу сказать, что наблюдать за ней было дико интересно, но я все-таки подписалась на её инстаграм, телеграмм, и телеграмм с подборкой товаров с aliexpress.

Хватило меня не на долго. Мне показалось все это таким скучным и натянутым, что около года назад я отписалась от всего что с ней связано.

Переодически в ютубе всплывали выпуски с ней, но смотреть их не возникало желания. Но хочу сказать, что её команда работает на совесть. Кликабельные заголовки, яркие заставки, ну и конечно же её имя. Которое работало до определённого времени...

Эту историю с Брауде сейчас не обсуждает наверно только ленивый. И когда я узнала об этом, то естественно сначала не поверила. Но факты говорят сами за себя.

Для тех кто не в курсе: мясник, основатель секты чёрных косметологов слил в сеть переписку с Конасовой где выяснилось, что все её разоблачения с ним были фикцией.

Удивительно как можно было годами нести этот образ "разоблачителя всея Руси", и так провалится. Хотя, звоночки были давно, просто видимо я не хотела их замечать. К примеру, ну что за разоблачение человека который добровольно пришёл к тебе на интервью. И ведь интервью с Брауде на канале Конасовой несколько.

Канал Катя Конасова
Обидно. Для меня она была каким-то борцом за справедливость, что ли, я, ей верила. А сейчас как-то даже обидно.

И на последок интересный факт: Катя все-таки записала объясняющий ответ, а-ля ответ посетителей головой вечеринки в извинительной серовой водолазке.

Ничего не напоминает? 😁

Достоинства
  • Интересные темы
  • Качество видео
Недостатки
  • Бывает необъективна
  • Иногда слишком много иронии
  • Наигранность
  • Переигрывает
  • Периодическая излишняя эмоциональность
Markisa Carabasaрекомендует
Не знаю такую правдолюбку)