GTA San Andreas - отзывы

• Gta San Andreas отличная игра, но её время, к сожалению, проходит

22.02.2014
    Nudem аватар

Что ж, скорее всего любой человек, что либо слышал о GTA, половина таких людей даже играла в них, но чем же Сан Андреас отличается от предыдущих частей?

• Любите ли вы San Andreas, как люблю его я?

21.08.2012
    Bright аватар

С данной игрой я впервые познакомилась около пяти лет назад, если и не раньше, и до сих пор остаюсь к ней самго хорошего мнения.Немного о сюжете: Молодой человек афроамериканского происхождения по имени Карл Джонсон последние пять лет прожил в Либерти - Сити, куда уехал из-за смерти младшего брата, …

• Приключение в Сан Андреас

12.09.2015
    Clint Eastwood аватар

Очередной игровой отзыв. О лучшей игре в своей серии. Помню в свое время покупал диск с gta Sa за 300 руб. И не пожалел... Думаю мало кто в нее не играл, но кто играл отзыв все равно прочтите... Ностальгия как никак. Итак, сюжет - про парня в обычном городе сша, который в 90х решил выбиться в люди.

• Фантастическая игра! Играем и муж, и я.

10.04.2012
    nata1984 аватар

Конечно, сейчас очень много игр, которые в 100 раз превосходят,GTA San Andreas. Но, эта игрушка появилась у нас впервые, когда мы купили себе компьютер, это было пять лет назад. Нам посоветовали эту игрушку, и мы на нее подсели!Суть игры, парень бегает по городу и выполняет всякие задания.

• Игра - шедевр

17.11.2016
    MushkiN аватар

С GTA San Andreas познакомился еще в... четвертом классе. О школе уже давно как и забыл, а вот в игру последний раз играл несколько дней назад. San Andreas - это игра, в которую можно играть сотни часов, а тебе хочется снова и снова в нее вернуться.

• Игра моей жизни

15.05.2012
    Евгений Шишов аватар

Я играю в нее и она мне очень нравится так как в ней большая свобода действий и много оружия персонажей автомобилей. Советую всем поиграть еще и в онлайн версию потому что в ней просто супер там все как в жизни разные работы люди не боты а самые натуральные люди с которыми можно поговорить и…

• Спасибо за интересное детство, Rockstar!

06.09.2014
    Railway_dn аватар

Много лет назад все были в восторге от этой игры, но сейчас она теряет свою актуальность ежегодно и былую популярность она уже не в силах сдерживать даже огромным количеством модов, скриптов и т.п. Не спасает ее даже добавленный пару лет назад в игру мультиплеер. Все таки было хорошо.

• Хорошая и Интересная игрушка

22.03.2014
    TheCraftCreate аватар

GTA San Andreas наилучшая игра из всех гта (кроме 5 части).Там есть и кровь и убийства.Там вы mafia).Там очень много миссий.Я с GTA San Andreas познакомился лет 6 назад в компьютерном клубе.Там можно делать свои банды которые будут ходить за вами везде и кто вас тронет расстреляют или изобьют.А…

• Мне нравится

28.02.2013
    Narutootshelnic аватар

GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др.

• Очень хорошая компьютерная игра

07.11.2016
    Pr0naX аватар

Отличная игра для любителей пострелять и побегать от полиции. Полная свобода действий и удобный геймплей. Сюжет не очень хороший, но убить пару часов с этой игрой можно запросто, т.к в ней присутствует огромное количество видов оружия, автомобилей.

• Самая лучшая аркада)))

05.06.2016
    Владимир Бокин аватар

Gta San Andreas-замечательная аркада, от 2 лица. По сюжету, вы американский бандит, у которого умерла мать и отобрали все деньги. Вы будите играть в большом динамическом мире, со свободным гейм-плэем.

• Игра моего детства

30.08.2015
    DeViSon500 аватар

В эту игру я впервые начал играть примерно в 2010 году а она вышла в далеком 2004. Почему я так поздно начал её играть? да потому что у меня тогда не было компьютера а про неё я узнал уже давно! Эта игра просто шедевр для меня!

• Я гоняла на тачке,покупала оружие,спасала братву.Мне было 10..

24.07.2014
    edelstein аватар

Не знаю,откуда она взялась на моем компьютере в детстве,и кто позволил маленькому невинному существу(то есть мне) в нее играть,но втянулась я быстро. Прожигала свою жизнь за компьютером,портила зрение Но,черт подери,как же это было круто!  Интересные задания,нормальная для тех лет графика и…

• Играл, играю и буду играть!

10.07.2014
    Sanea аватар

Когда ещё не было компьютера ходил в компьютерный зал и играл в "GTA Vice City" и "GTA III". Но как то раз мне рассказали о том, что существует "GTA San Andreas". Очень уж захотелось в неё поиграть.

• Не игра, а шедевр!!!

21.06.2014
    ZEL_CHEL_1000 аватар

Ещё кода я учился в классе 4-5 я играл в эту игру. Она мне так понравилась что я  играл круглые сутки даже после прохождения все игры я веселился  и искал интересные места. Давайте перейдём к плюсам и минусам это игры: Сначало плюсы(их больше) 1.

• gta sa - лучшая игра

28.04.2014
    specnaz12 аватар

Существуют много версий gta. И они все имеют большие различия. На мой взгляд, GTA San Andreas это лучшая игра из всех версий. Когда я играл в неё, она впечатлила меня своими уникальными возможностями. Но позже мне посоветовали друзья скачать игру GTA 4. Вот я и решил её установить.

• Про игру

19.03.2014
    Splinter_68 аватар

Эта игра лучшая игра за последние года.В неё можно играть бесконечно.Хоть я и думаю,что многим графодрочерам не понравится она (выпущенна в 2005 году),те люди,которым важен сюжет и геймплей,с удовольствием в неё поиграют и пройдую ещё не один раз.А если вы хотите выжать максиум из игры,то вы…

• Игра-легенда

23.02.2014
    SeriousFox аватар

GTA San Andreas величайшая игра из всех серии GTA. На этой игре выросло целое поколение геймеров. Здесь вам и замечательный сюжет, множество возможностей и тысячи пасхалок.

• симулятор реальной жизни с открытым миром с криминальными приключениями

11.01.2014
    sergeu78 аватар

В главной игре мы играем за афроамериканца Карла Джонсона(его чаще зовут СиДжеем). Вернувшись домой, он узнает что кто-то убил его семью. И его целью становится месть. Для этого ему надо узнать кто к этому причастен.

• расскажу небольшие сикреты игры и как в нее играть по сети с другими людьми

01.09.2013
    sheremetevsh аватар

Это моя первая игра , я прошел ее всю до конца ( конечно не без помощи моего брата ) прошел я эту игру и даже не знал что можно было просто ввести код и получить любое окружен) хотя думаю поэтому мне и было интересно ну да ладно , это я думаю знают все .

• Увлекательная и великолепная игрушка!

24.08.2013
    finki12345 аватар

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я бы хотел рассказать про очень интересную игру-GTA san andreas.Впервые узнал про игру я от друзей, но почитав про игру в интернете я узнал про онлайн режим и начал играть именно с него. И игра оказалась очень интересной. Итак, теперь о самом игровом процессе.

• супер)

10.08.2013
    pipusis аватар

действия происходят в 1992 году, во время расцвета преступности в мега полисах Калифорнии.Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном, афроамереканцем в возврате около 25 лет.Огромный открытый игровой мир и разнообразие оружия позволили разработчикам включить в игру заметно больше стилей и…

• Игра навеки

08.07.2013
    VAlex28 аватар

ох, самая любимая игра:) Увлекательная графика, увлекательные миссии-занятие на целый день;) Любила стрелять в людей(что было, то было:D), любила красть автомобили. Ах, шикарная игра для всех!

• обожаю GTA

02.07.2013
    Ivica аватар

Всем привет))) Никогда не могла подумать, что такая игра, где стреляют, убивают, угоняют машины и грабят могла меня-девушку так заинтересовать. Играть в нее можно до бесконечности и она никогда не надоест.  Само действие происходит во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии.

• Игра на века!!

22.05.2013
    oktyabrina2014 аватар

Очень хорошая игра, уж точно не надоест. Я играю с братом, если он проходит миссии, и делает то, что по идее и надо, то я,так как просто не умею проходить миссии, занимаюсь угоном автомобилей, за мной постоянно погоня)) Хорошо и то, что можно использовать коды (иначе моя игра закончиться через 10…

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Нашёл в лесу разбитую машино, довольно странно
Мультиплеер.
Мультиплеер.