Опубликовано 5 Май, 2017 - 14:49

Всем красавицам привет.

Хочу с вами поделиться своим впечатлением об использовании средства Holika Holika 3 second Starter Hyaluronic Acid.

У меня для тестирования этого продукта, есть два пробника. Пробники я заказала на Сайте Покупок.

Информация от производителя

Доверьте уход за кожей лица уникальному средству корейского бренда Holika Holika! Все прекрасные дамы знают, как важен этап интенсивного увлажнения для красоты, эластичности и молодости кожи. Для эффективной борьбы с сухостью и шелушением, появлением морщин и предотвращения преждевременного старения создан стартер с гиалуроновой кислотой 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid. Наносится средство в первые три секунды после процедуры умывания. Это самое важное время для эффективного увлажнения и наполнения клеток питательными веществами.
Стартер содержит один из самых важных ингредиентов для молодости кожи - гиалуроновую кислоту. Чрезвычайно легкая водно-гелевая консистенция стартера мгновенно проникает в кожу, выравнивает уровень влаги, способствует самостоятельному синтезу гиалуроновой кислоты клетками кожи. Устраняет сухость и шелушения, эффективно удерживает влагу в клетках эпидермис

Способ применения

Как и рекомендует производитель стартер я использую сразу после умывания. Он увлажняет кожу и подготавливает её к следующим процедурам. Далее я наношу крем. Впитывается крем после стартера полностью и быстро.

Стартер предназначен для улучшения работы крема. Заменить стартером крем не возможно, даже летом. Лучше в жаркий период использовать более лёгкие крема.
Стартер похож на желеобразную водичку. Я растираю его между ладошек и похлопывающими движениями наношу на кожу лица. Оставшиеся на ладонях продукт размазываю по всем рукам.

Мои впечатления

Мне кажется можно легко обойтись без этого стартера. Жила я без него столько лет и даже не задумывалась о том, что кожа теряет влагу после умывания.

Этот стартер напомнил мне Тонер с гиалуроновой кислотой от Secret Key.

Решила не покупать полноразмерный продукт. У меня есть тонер, который прекрасно заменяет стартер.

Вообще фирму Holika Holika я люблю. Мои незаменимые помощники в уходе за кожей Очищающая пенка - скраб - маска и Сахарный скраб с классным ароматом

i_miu_miuрекомендует