Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 10:55

Когда дочь стала уже более непоседливой, мы перешли от обычных подгузников к трусикам. Учитывая, что первое время я совсем не разбиралась в них, то начали мы пробовать с Huggies Ultra Comfort для девочек. Наше «сотрудничество» с Huggies продолжалось на протяжении вот уже полугода, и все были довольны.

Выделю сразу преимущества трусиков-подгузников:

· Доступная стоимость. Цены на упаковку трусиков вполне приемлемые, по сравнению с другими производителями – даже бюджетные, можно сказать.

· Доступность в магазинах. Продаются практически везде и в больших количествах.

· Дизайн. Ну очень они милые и цепляют внимание малышей.

· Посадка. Сидят они хорошо, не давят, резинка мягкая.

Недостатки:

· Липучки по бокам. Очень часто дочь могла сама «расстегнуть» трусики и снять их. Иногда расходились прямо сами по себе.

· На ощупь, как бумага. К сожалению, нежными и воздушными их не назовешь.

Самым большим недостатком и причиной почему мы перестали пользоваться данным продуктом, это то, что производитель в какой-то момент решил видимо «усовершенствовать» свой продукт, однако получилось так себе.

В какой-то момент трусики данной фирмы просто-напросто пропали с прилавков. Спустя какое-то время они появились снова, и тут начался тихий ужас. Во-первых, они протекали, несмотря на то, что ребенок и 20 минут не провел в них. Появился характерный запах – это просто кошмар. И самое худшее, у ребенка, который никогда не страдало никакими аллергическими реакциями – началось раздражение! Думала сначала, вдруг подделка. Однако и вторая упаковка, купленная в другом магазине спустя неделю, когда прошло раздражение – была идентичной по качеству и весь «эффект» от трусиков проявился снова.

Это сущий кошмар! Больше мы не связывались с данным продуктом. Хотя вот линейка Elite Soft осталась прежней по качеству.

Тот неловкий момент, когда хотели, как лучше – а получилось, что не получилось.

pavlovaradaне рекомендует