Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 16:00

несколько раз

🌸Доброго времени суток, уважаемый читатель🌸

Моей дочке 6 месяцев, она очень активный ребенок. До этого мы носили простые подгузники, но с каждым днем все сложнее и сложнее надевать их на нее и мы решили попробовать подгузники-трусики. Выбор сделали в пользу фирмы Huggies.

Подгузники-трусики Huggies для девочек
🌺Наименование - Детские одноразовые трусики-подгузники Huggies для девочек

🌺Размер - 5 (12-17 кг)

🌺Количество - 15 шт

🌺Изготовлены - Россия

🌺Срок годности - 3 года с даты изготовления

🌺Где купить - Wildberries

🌺Цена - от 400 до 650

🌸Данные подгузники-трусики имеют очень мягкий поясок. Он не натирает животик и не сползает, а самое главное, что не давит. Держится очень хорошо🌸🌸Ребенку очень в этих трусиках комфортно, его движения не скованы🌸
🌸Для меня одним из главных критериев в подгузниках является наличие липучки-утилизатора, которой после использования можно скрутить и зафиксировать подгузник. Многие производители, к сожалению, ее не делают🌸

Использованный подгузник, зафиксированный липучкой-утилизатором
🌸На трусиках имеется индикатор влажности, но его, конечно, сейчас делают практически все производители🌸

Передняя сторона
Задняя сторона
🌸Дизайн не броский, но он имеется. Милые мишки, которые ребенок очень любит рассматривать🌸

Упаковка яркая. Информации на ней много:

🌺Индикатор влажности меняет цвет, когда полный.

🌺До 12 часов сухости днем или ночью.

🌺0% отдушек, хлора и латекса.

🌺Воздушный поясок нежно обнимает животик.

🌺Технология Quick dry* впитывает за секунды.

🌺Двойная защита от протеканий для максимального комфорта.

*Квик драй. Индикатор влажности меняет цвет, когда намокает

🌸Подгузники-трусики Huggies отлично держат влагу. После ночного сна - нет протечек. Снаружи подгузник сухой🌸

🌸Это одни из лучших подгузников, что я пробовала с детьми (а у меня их двое)🌸

🌸Моей малышке пачка уж очень понравилась, играла она с ней достаточно долго🌸

🌸Впитывающий слой сделан специально для девочек, он смещен к центру🌸

Впитывающий слой
🌸Не образуется внутри комочков🌸

🌸Я рекомендую трусики-подгузники Huggies. В дальнейшем мы с дочкой будем ими пользоваться🌸

Достоинства
  • Быстро и удобно снимаются
  • Дышат
  • Индикатор наполненности
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергической реакции или раздражения
  • Не протекают, не пахнут, быстро снимаются и одеваю
  • Нет покраснений
  • Удобный поясочек
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Дороговато
  • Цена без акции завышена
Mrs Medvedevaрекомендует
А мне хаггис не нравились, очень большой ком между ног висел… мы ману использовали.
11.12.2023
У нас до трусиков Хаггис были подгузники Ману, тоже, кстати, хорошие! Но к этим трусикам вообще третензий нет, очень понравились, может формулу изменили
Может быть. И у всех разные попы как оказывается. Первая малышка на памперсах росла и ничего. Второму же еле подобрала. То протекают то натирают. Вот хаггисы в «яйца быка» превращались. Ужас… хорошо они выросли)))