Опубликовано 5 Август, 2013 - 11:12

У нас на участке очень много лилий, это еще одна моя страсть).Есть с запахом, есть без, так вот когда вечером в тихую безветренную погоду идешь,этот запах, дурманящий, сводящий с ума, просто пленяет, прихожу специально вечером побалдеть, как раз сейчас то самое время, когда цветут такие пахучие лилии, в общем это и навеяло отзыв написать. Да, аромат этот на любителя, дома букет такой не каждый сможет терпеть, и я их не срезаю никогда, жалею красавиц, балдею на улице от их запаха, что было б дома - не знаю. Это было так сказать лирическое отступление, перехожу к сути. И вот, памятуя об этом любови своей к лилиям, решила заказать спрей. Все спреи эти эйвонские в общем-то не имеют никаких ухаживающих свойств как по мне, но люблю их за запахи, недолго держатся, но зато приятно пахнут, почти все, так, игрушка можно сказать:-). Пришел этот спрей, в общем-то понравился, хотя ждала, чтобы посильнее на лилии было похоже, с ароматом лилий у меня ассоциируется несколько другой аромат, а может это гардения так пахнет, я уже не помню настоящий аромат гардении, по сути и не важно - запах-то нравится, возможно, он на любителя, как и в общем-то все, а аромат настоящих лилий пойду испробую на участке, пока лето - надо ловить момент

А в продолжение лирического отступления не совсем по теме - не удержалась, посмотрите на красавиц-лилий на фото

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат на любителя
Татьяна-Татьянарекомендует
05.08.2013
аромат довольно приятный)
16.11.2013
Шикарный отзыв! Цветы и правда, такие красавицы:) Пахнут обалденно))
Спасибо! Эх, сейчас бы в лето, к теплу и цветочкам)