Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 18:42

Недавно отмечали день рождения, к выбору спиртного подошла основательно, хотелось и отдохнуть хорошо, расслабится, и чтобы на утро голова не болела. Однозначно решила, что на столе будет коньяк, взяла Золотой резерв Black Cask 5-летний, знаю его не по наслышке, он качественный, изготовлен из французских, армянских и российских дистиллятов. Хорошо выдержан, поэтому придётся по вкусу и многим мужчинам, любящим крепкие спиртные напитки. Всё-таки разница между коньяком 5-ти летней выдержки и 2,3-х летним ощутима. Мне очень нравится его благородный цвет, он такой тёмный медно-янтарный, притягивающий взгляд как к бутылке, так и к бокалу с напитком. Вкус у него тоже очень многогранный. В один момент я хорошо чувствую дымчатый оттенок, в другое время мне послевкусие напоминает фрукты и корицу. Моему мужу этот коньяк тоже очень понравился, теперь он очень любит расслабиться с ним в выходные под хорошую сигару. Я же могу немного добавить его в кофе. Так что этот коньяк - это не только отличный вариант на праздник, но и для домашнего использования он очень подходит.

Достоинства
  • Качественный, хорошо пьётся
Недостатки
  • Нет
Юлиана Гусеварекомендует