Опубликовано 5 Январь, 2021 - 23:06

полгода или более
    350 руб

Про этот хайлайтер именно в оттенок 402 я услышала от Вики Моисеевой, по ее представлениям это был не просто хайлайтер, а пудра с люксовым сиянием для всего лица. Если честно, то ни тот вариант, ни тот - меня не впечатлили. Возможно, у меня слишком бледная кожа для этого оттенка, но по итогу у меня с ним не сложилось, и хайлайтер я отдала.

Продукт приходит без коробки, только в пластиковой упаковке, что уже неплохо. Качество этого футляра оставляет желать лучшего - крышка хлипкая, а надписи стерлись за пару месяцев.

До реформулирования упаковки были плоскими, сделать их выпуклыми так себе решение. Это элементарно неудобно в плане хранения. За это же я ругаю хайлайтер Катрис Арктик Глоу.

На обороте у нас вся важная техническая информация:

Вес 12 гр. (Кстати, это много, так еще и расход у продукта минимальный)

Произведено в Китае.

Срок годности в открытом виде: 24 месяца.

Веган

Состав. На первом месте тальк, но для меня это не критично.

Тальк, диметикон, стеарат магния, каприловой/каприновой триглицерида, феноксиэтанол, каприлилгликоль. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ (+/-): слюда, оксиды железа (CI 77499, 77492, 77491), диоксид титана (CI 77891).

Хайлайтер легко открывается и закрывается, на поверхности продукта есть объемный рисунок, и это очень круто, такое всегда очень эстетически приятно и симпатично. По ощущениям хайлайтер будто бы запеченный, у него даже запах похож на что-то печеное. Но тут не ручаюсь, так как я не нашла подтверждения своей теории.

Хайлайтер имеет мельчайший помол, поэтому в нем нет блесток. Имеет теплый бежево-золотистый оттенок. Вот он мне оказался темноват, к сожалению. Это не так заметно, когда полностью оформляешь лицо, но на носу это всегда видно...

Хайлайтер дает довольно деликатный блик, его можно и наслоить до яркости, но какого-то отражения вы тем не менее не получите с ним.

До. Кожа уже с тоном и пудрой.

Добавила румян и нанесла непосредственно хайлайтер. Вот вроде и красиво, и без блесток, и все ровно и симпатично, текстуру, кстати, подчеркивает лишь чуть-чуть, но не хватает мне более сложного блика. Тушуется он легко, наносится без проблем, почти не пылит, так как прессовка плотная.

И все-таки не тянется к нему рука, думаю, все же из-за деликатности и неподходящего цвета. Ну и он не стойкий, к концу дня сияние с вашего лица куда-то пропадет. Сейчас вся продукция Ламель стала какой-то неоправданно дорогой, поэтому подумайте хорошенько, надо ли оно вам. Ведь есть вещи куда лучше по то же цене или даже чуть дешевле.

Цена: от 400 до 600 рублей. Не так уж и бюджетно, как хотелось бы. Лучше купить Революшн.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Ровный блик без блесток на лице
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не очень яркий
  • Нестойкий
Somnitelnoрекомендует
05.01.2021
Я люблю хайлайтеры. Такого у меня ещё не было. Надо попробовать
07.01.2021
Я помню времена, когда он стоил 150р)))
27.07.2021
У меня такой же хайлайтер, в целом нравится, особенно на каждый день. Но упаковка у него очень хлипкая, у меня за 2 месяца использования отлетела крышка 😩