Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 10:03

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для лица Hydrating Water Fresh Cream от бренда Bobbi Brown.

Бренд Bobbi Brown всегда ассоциировался у меня только с декоративной косметикой. Их ухаживающую косметику я как-то недооценивала и очень зря. Попробовав данный крем, я полностью изменила свое мнение и теперь хочу поделиться им с вами.

Общая информация о креме:

Описание от производителя:

Освежающий кожу крем, который увлажняет кожу до 100 часов и на 71% состоит из минеральной воды. Не содержит силикона и отяжеляющих текстуру масел. Пре- и пробиотики в составе помогают укрепить защитный барьер кожи и сохранить высокий уровень увлажненности. Экстракт красных водорослей и шалфея способствуют борьбе с сухостью кожи, воспалениями и покраснением. Кожа становится более ровной, гладкой, а поры - менее заметными. Подходит для любого типа кожи, включая сухую и чувствительную.

Где купить: на официальном сайте марки Bobbi Brown, а также в магазинах Золотое Яблоко, Иль Де Боте, Sephora и Рив Гош

Цена: полная цена 4790 руб., со скидкой по карте можно купить по цене 4070 руб.

Объем: 50 мл.

Производство: США

Внешний вид:

Крем первоначально упакован в белую коробку с черными надписями. В целом, дизайн минималистичный, но безумно привлекательный.

Вся информация на коробке указана на иностранных языках. Присутствует русифицированная наклейка с минимумом текста:

И из интересного можно найти состав:

Оформление баночки с кремом выглядит стильно и дорого. Матовое прозрачное стекло:

Гравировка бренда на крышке:

На дне присутствует наклейка:

Под крышкой крем защищает пластиковая мембрана.

Консистенция и аромат:

Крем белого цвета, он кажется густым, плотным и маслянистым. Но при распределении он будто тает от тепла пальцев, словно скользит по коже и кажется даже несколько водянистым.

Аромат крема весьма специфичен, я ощущаю травянистые нотки и главенствующую мяту. Не знаю, как другим, но мне отдушка нравится, она ненавязчивая и приятная моему носу.

Крем в применении:

Прежде чем описывать результат, считаю нужным сказать пару слов о типе моей кожи. Она комбинированная, U-зона нормальная, лоб-жирный, проблемный, склонный к высыпаниям, межбровка и крылья носа склонны к сухости. В общем, полный набор.

Скажу сразу,данный крем меня привел в полнейший восторг. Я уже пробовала много кремов из сегмента люкс, но Bobbi Brown смог выделиться среди остальных и произвести впечатление. Почему так случилось?

Во-первых, он просто нереально увлажняет кожу. У меня почти всегда после умывания появляется стянутость, так как кожа остро реагирует на плохое качество воды. И крем мало того, что устраняет эту стянутость, он еще и устраняет все шелушения на коже. Тут нагляднее будут фото.

Кожа после умывания и нанесения тоника:

Кожа сразу же после нанесения крема:

Эффект увлажнения достаточно длительный. Конечно, нельзя говорить о 100 часах, о которых заявляет производитель, все-таки я умываюсь два раза в день и после каждого умывания наношу уход заново. Но если я замечаю, что после умывания кожа все еще ощущает себя комфортно, то уже могу говорить о длительности действия ухода, наносимого ранее.

Во-вторых, крем очень круто работает в качестве базы под макияж, именно по этой причине и высокой стоимости, конечно, я его экономлю и использую только в качестве утреннего ухода перед нанесением декоративной косметики.

Не знаю, как объяснить, но крем красиво подсвечивает кожу. Это не имеет ничего общего с жирным блеском, хотя жирной коже я бы все-таки крем не советовала. Я не знаю, насколько это возможно передать на фото, но в зеркале я вижу, что кожа визуально выглядит лучше после нанесения крема. Она выглядит какой-то более гладкой, ровной и здоровой. Для меня эффект схож с моей любимой базой под макияж от Becca.

Кожа до нанесения крема:

И после:

Вот это сияние не пропадает с течением времени, даже через час или несколько часов после нанесения крема. При этом большая часть крема впитывается в кожу быстро буквально за пару минут, позволяя приступать к макияжу.

Крем не конфликтует с другой косметикой. На данный момент я использую под крем эмульсию от Clinique, иногда могу поверх крема нанести еще и праймер, и все замечательно наносится. Тональные средства и консилер также не скатываются на креме. Не появляется и жирного блеска раньше времени.

Кожа до нанесения крема:

И после:

Крем легко распределяется по коже, поэтому можно сказать, что в использовании он достаточно экономичен. Если использовать только в утреннем уходе как я, то, думаю, хватить должно надолго.

Подведем итоги:

Плюсы:

• красивое оформление
  • приятная отдушка
  • нежная текстура крема
  • легко распределяется по коже
  • хорошо увлажняет кожу
  • подсвечивает кожу и делает ее визуально более здоровой
  • отлично работает в качестве базы под макияж
  • экономичен

Минусы:

• даже придраться не к чему, если только к цене

Мне безумно понравился крем для лица Hydrating Water Fresh Cream от бренда Bobbi Brown. Мне очень нравится использовать крем в качестве утреннего ухода, с ним моя кожа чувствует себя комфортно в течение всего дня. Я еще не пробовала такого ухода, после которого бы кожа так мгновенно преображалась. Да, дорого, но оно того стоит.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Впервые вижу, чтобы крем давал эффект выглаженной и словно фотошопленной кожи Love Здорово тебе удалось передать такой результат 👍
Спасибо, я так рада, что получилось Smile Потому что именно такой эффект будто отфотошопленной и заблюренной кожи я вижу в жизни Smile
05.06.2020
Тоже всегда ассоциировала Бобби Браун с декоративной косметикой
Подсвечивает очень здорово!
Мне тоже нужен этот крем 😍
06.06.2020
Говорят у Бобби классно подходит уход для проблемной кожи Smile
10.06.2020
Улучшение кожи после крема очень заметно Love