Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:00

Как-то подруга мне рассказала, что по совету своей подруги стала медитировать. Сейчас в интернете куча информации, но не вся бывает нужной и полезной и вот она покупала курсы по медитации для того чтобы снимать стресс и улучшить свое духовное состояние.

Все мы люди и у каждого случается стресс и мы по разному стараемся его снимать. Про медитацию я знала, но к ней ранее не прибегала и вот решила попробовать.

Тоже по ее рекомендации стала заниматься с той, кто подробно рассказывает как медитировать и находить гармонию .

Просто прочитав информацию в интернете о медитации не совсем подойдёт.

Я решила это доверить профессионалам и когда я полностью это изучила мне стало проще настраивать и дыхание и свои мысли на нужный лад.

Вначале мне все нравилось и я даже чувствовала что я становлюсь другой и стресс уходит и я получаю некую жизненную энергию .

Но потом у меня был завал на работе и мне было не до медитации и как-то это стало для меня не работать. Может вначале это для меня было чем-то новым и интересным и мой мозг просто отдыхал от того что отвлекся на новую лёгкую информацию.

Теперь же я просто не чувствую эффект от этой медитации.

Даже фитнес мне больше энергии даёт и отвлекает мысли и избавляет от стресса , чем медитация.

Вот такой имеется опыт с медитацией.

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект расслабления
  • Позволяет легко работать со своим подсознанием
  • Помогает найти себя
  • Происходит переоценка ценностей
Glam_RoZeрекомендует