Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 11:52

После мужской серии Норд,орифлейм решил осчастливить нас новой линией - Зюйд.И есть там в ней вот эта самая штука - он же и шампунь он же и гель для душа (а при отсутствии женского ухода - станет еще и средством для стирки носков Smile ).
По сути - цвет светло-желтый,прозрачный,запах сандаловый,очень приятный свежий,мужской,действительно очень энергетический и бодрящий.На примере своего мужа убедилась - мужчинам такие универсальные средства очень даже нравятся - залез,быстро все места намылил,все смыл и покинул ванную.Пениться хорошо и на волосах и на коже,ну соответственно смывает всю грязь и с тела и жир с волос.
Хорошо подойдет для парней ведущих спартанский образ жизни и не избалованных большим количеством косметических средств или для тех кто часто бывает в поездках и командировках - экономично расходуется,отлично пенится,занимает мало места в чемодане.А если вы знаете что вашему мужчине нужен дополнительный уход (средства от перхоти,чувствительная кожа и проч.) - то такое средство "все в одном" вряд ли подойдет.
А так если в целом рассматривать как средство для мытья неприхотливых мужчин - придраться не к чему.
Альбиносрекомендует
24.02.2011
Да! Мужчины любят 2 в 1, а еще лучше 3 в 1! Не то что мы девушки! Smile
24.02.2011
думаю они б не против были если этой шампунью можно было б и зубы чистить