Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 22:02

Доброго времени суток!

Бывает, что кожа головы сходит с ума и начинает жирниться, сыпать перхотью или вообще появляется сыпь на лбу по линии волос (к сожалению, у меня бывает такая реакция на солнце и перегрев под ним). В любом случае, советую сначала идти к врачу, потом заниматься самолечением, ведь это могут быть и проблемы с питанием... В моем случае я знаю, что это реакция на внешнюю среду и скоро пройдет, но помочь пройти не помешает))

Собственно, при различных воспалениях (на лице, например, из-за прыщей) мне всегда помогал цинк, поэтому решила и шампунь с ним попробовать, выбрала Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк

(Ну и что, что для мужчин, я не сексист и спокойно отношусь к вещам, тем более шампуням и гелям)

Оформление мне понравилось, довольно минималистично

С обратной стороны можно ознакомиться с плюсами и способом применения шампуня, составом и информацией о производителе

Крышка открывается легко, закрывается тоже.

Мне понравился аромат - свежий, немного ментола, такой типичный мужской запах.

Консистенция жидковата, цвет белый, очень плотный, шампунь легко растекается и капает, легко налить слишком много

Применение

• мыла грязные волосы после целого дня на жаре, кожа жирная. Потребовалось два намыливания для идеальной чистоты головы (обычно 2-3 раза промываю). Вспенивался шампунь легко, смывался тоже
  • в процессе мытья волос стал мягче, распутывался легко. После мытья было много объема, волосы пахли нейтрально, были рассыпчатые

Я довольна шампунем на все 100!

Отлично очищает кожу, при длительном применении помогает бороться с высыпаниями в зоне роста волос, помогает против перхоти, не вызывает аллергии и раздражения - эффект проверен не только мной, но и семьей 🤍

К покупке рекомендую 👍🏻

✨ ✨ ✨

Отзывы на другие шампуни:

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Чистая линия Сила и густота с хмелем и репейным маслом

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема

Шампунь TRESemme BOTANIQUE DETOX

SYOSS Сила и Мощь/Syoss Men shampoo Power and Strength

MATRIX Total results Moisture Me Rich

Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • Волосы чистые и мягкие без скрипа
  • Полностью избавляет от перхоти и зуда
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Легко переборщить
Hella_Marchрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.07.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!