Опубликовано 16 Август, 2023 - 21:33

Всем привет.

Сейчас лето, и как правило - я стараюсь выбирать шампуни с освежающим эффектом, ментолом в составе. Чаще всего это мужские версии, но все мои мужчины совершенно не против) И сегодня речь пойдет о Шампуне для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк, который мы используем всей семьей ( мальчики и девочки)

Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк

На фото лимитированная версия - отличает их только дизайн этикетки, не более.

Бренд:Dove

Производство: Россия

Цена: около 350 на МП, офлайн дешевле, я купила за 200.

Объем: 350 мл

Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк
Бренд привычно рассказывает о своем продукте, и о важном компоненте который обеспечивает борьбу с перхотью - это комплекс Zinc Pyrithione, который к слову очень любит моя кожа. Только Zinc может ее у меня убрать.
Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк

Укрепляющий шампунь против перхоти для мужчин Dove Men+Care вернет вам уверенность в себе и своих силах. Мужской шампунь от перхоти Dove Men + Care делает волосы чистыми и борется с перхотью. В состав средства для волос входит комплекс Zinc Pyrithione, который не просто устраняет перхоть, но и воздействует на саму причину ее появления. Укрепляющий шампунь для волос с кофеином и цинком подходит для ежедневного применения. Особенное питание, которое дарит вашим волосам шампунь Dove, помогает делать их более красивыми с каждым днем.

Бутылка пластиковая, мягкая, но держит форму. Крышка выполнена так, что перевернуть ее для стекания нельзя, но вроде это не критично - так как консистенция самого шампуня позволяет использовать до самого конца.

Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк

Это кремовая эмульсия, которая хоть и кажется текучей на самом деле достаточно густая, и для одного мытья головы нужно даже меньшее количество чем на фото.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У меня тонкие, длинные и окрашенные волосы. Кода головы ближе к сухой и если в осенне весенний период ее может стягивать, то зимой и летом под воздействием излишнего тепла ( зимой это парниковый эффект от шапок и отопления дома, летом это солнце) может быстрее пачкаться, потеть и образуется влажная перхоть, которая хоть и не сыпется белыми кусками на одежду, но может быть видна на волосах если их расчесать + объем пропадает сразу же.

В процессе использования Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк проявил себя достойно:

- легко вспенивается, при этом не тянет волосы, асам легко скользит по ним

- также легко и непринужденно смывается

- НЕ сушит волос, это прям мега подарок для меня, хотя и промывает по итогу до скрипа, но не на грани

- очищает кожу головы очень хорошо, мне не нужно двойное использование продукта ( пробовала, разницы нет) - он работает с первого раза.

- легкий, ненапряжный холодок по коже обеспечен

Результат после тоже очень и очень:

- волосы лежат, блестят, кончики не подсушены, полотно не разлетается

Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк
- даже мои послеродовые новые волосы на висках и вокруг головы не торчат
Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк

- ИЗБАВЛЯЕТ от влажной перхоти с первого же применения, именно поэтому я ищу в составах таких шампуней именно цинк.

- расход обычный, если бы я пользовалась им одна. мне бы хватило на 3-4 месяца, а так, любая банка любого шампуня в 350 - 400 мл живет в нашей семье дай бог месяц, еще бы пять человек может в моменте пользоваться.

Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк
Резюмируя, Шампунь для мужчин Dove Укрепляющий от перхоти кофеин+цинк имеет РАБОЧИЙ СОСТАВ, реально помогает избавится от перхоти и не сушит волосы. Мои рекомендации.

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • Полностью избавляет от перхоти и зуда
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
16.08.2023
Надо попробовать, в закладки.
16.08.2023
Уверена, что понравится ❤️
17.08.2023
Он очень крутой, но так редко в продаже в последнее время(((
17.08.2023
Это да(
Официальный представитель Юнилевер Русь
18.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
18.08.2023