Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 15:09

Всем, кто зашел сюда, огромный привет!

Процесс удаления макияжа я не пропускаю никогда, да и Вам не советую. Предпочитаю сначала умыть лицо гелем для умывания, а затем пройтись очищающим лосьоном или миццеляркой. Мне кажется, что только так кожа действительно будет очищена. Все средства для удаления макияжа, которые у меня уже были, я пропишу внизу, а сегодня расскажу о новеньком;)

Это мицеллярный лосьон для очищения кожи и снятия макияжа от Клеоны. Мне очень полюбился уход от этой марки.

Вот в таком бутылечке идет лосьон:

Флакон прозрачный, внутри мы можем наблюдать жидкость довольно странного цвета.

Сзади находятся описание, состав и способ применения:

Состав данного продукта меня удовлетворяет.

Чтобы открыть крышку, нужно будет приложить немного усилий, зато больше шансов, что водичка не разольется в дороге.

• Производитель - Россия.

• Объем - 150 мл.

• Цена - 250р.

• Где купить - ИМ "Клеона".

Цвет - желтоватый, а вот с запахом случилось настоящее дежавю. Аромат точь в точь как у геля для умывания от Клеоны. Ощущается календула.

••• Впечатления от использования •••

В целом, я осталась довольна. Средство, определено, не похоже на всем известные мицеллярки от Гарньер или Нивеа. Ну тут и косметика в корне отличается. Смываю косметику с кожи лица(лоб, щеки, нос, подбородок). Читала, что многие девочки смывают и косметику с глаз этим лосьоном, но я считаю, что если все-так и производитель указал, что не надо, значит не надо)

Покажу наглядно, как мицеллярка удаляет косметику:

Прочее:

Лосьон действительно не сушит кожу, оказывает антисептическое действие за счет календулы в составе, глубокого очищения пор я не увидела. да и вообще не думаю, ято найдется лосьон/тоник, который действительно все вытащит изь Ваших пор). Я таких надежд не возлагала на это средство, для меня это просто миццелярный лосьон для снятия макияжа. Еще радует то, что продукт не оставляет после использования на лице липкой пленки!

Миццелярным лосьоном от Клеоны я осталась полностью довольна! Рекомендую;)

Другие средства для удаления макияжа: молочко Клеона, средство Loreal, молочко Ив Роше.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Лечебные травы в составе
  • Не сушит
  • Отличный состав
  • Хорошо справляется с удалением макияжа
itismenastyaрекомендует
14.12.2016
Хорошо что не оставляет липкой пленки
14.12.2016
хорошо снимает косметику. обязательно на заметку
14.12.2016
Средство очень неплохо справляется с косметикой. Можно брать.
14.12.2016
Неплохо справляется с макияжем)
Отличный результат!
Можно взять на пробу.
Какая хорошая мицеллярочка Smile
Очень хороший лосьон Smile
Можно попробовать)
как здорово снимает косметику!!Хочу такую чтоб по сто раз не тереть.
хороший лосьон)
14.12.2016
Справился с задачей на отлично) Буду иметь ввиду это средство)
14.12.2016
Хорошо справилась со своей задачей Wink
Отлично справляется Smile
Эффективно справляется с косметикой! Star
14.12.2016
Я пока только от Гарньер мицеллярку пробовала
14.12.2016
Хорошая миццелярка. Я даже не думала, что средство для снятия макияжа может обладать антисептическим эффектом)
очищает отлично!
Средства у Клеоны классные! Надо попробовать и этот лосьон Smile
еще одно классное средство от Клеоны Smile
14.12.2016
Была такая мицеллярка, аромат у лосьона очень приятный)
Если не сушит и хорошо очищает,то отличное средство. Цена тоже адекватная.
14.12.2016
Отличное средство по описанию, одни достоинства!
Отличный лосьон.
14.12.2016
Понравился по описанию лосьон,хотелось бы его попробовать
14.12.2016
Представляю какой шикарный аромат у этого лосьона Love
14.12.2016
у Клеоны косметика заслуживает внимания)
14.12.2016
По описанию мне очень нравится эта мицеллярная водичка. Если есть выбор между натуральной или химической мицелляркой, то я выберу первый вариант)
14.12.2016
Эх, а мне он не понравился, была миниатюра, какой-то и запах странный, и эффект не очень, и пленку оставляет, грешу на неправильное хранение Stare
14.12.2016
вот календула для склонной к жирности коже идеально подходит, я бы купила такое средство
15.12.2016
Я чаще всего только глаза крашу, а раз он для снятия макияжа с глаз не предназначен, то мне не подойдет Smile
Очень показательное очищение, буду иметь это средство ввиду!
15.12.2016
На эту марку столько хороших отзывов, я пока не пробовала ничего)
15.12.2016
нужно будет попробовать эту мицеллярку
15.12.2016
Приятный лосьон, я бы не отказалась попробовать такой Smile
хороший результат!
15.12.2016
Отличное средство. Для глаз я бы тоже не стала использовать.
Идеальное средство. Smile
16.12.2016
Неожиданная стоимость, куплю Love
У меня есть вся линейка от Клеона)
но такого лосьона нет)
Как-то не представляю уже, как можно снимать макияж чем-то еще помимо гидрофильного масла и геля Smile
Ещё 9 комментариев