Опубликовано 25 Март, 2017 - 19:30

Сегодня я хочу рассказать Вам о последнем средстве от Клеоны, которое было в моем заказе. Сразу хочу сказать, что оно меня очень порадовало своим эффектом, так как очень похоже на мой любимый кислотный тоник этого производителя от которого я в диком восторге и уже всем и каждому прожужжала о нем уши. Это средство решила приобрести так как у меня в последнее время стала достаточно быстро заканчиваться мицеллярная вода Гарньер и просто захотелось попробовать что-то еще, вдруг так же понравится Smile

Почему я решила попробовать именно эту мицеллярку?

На самом деле до этого мицеллярного лосьона я какие средства для снятия макияжа только не пробовала. Сначала брала бюджетные Чистые линии, которые мне нещадно щипали глаза, потом перешла на гидрофильные масла ( натуральный Спивакъ ), потом покупала водички от Нивея и других фирм, но ни одна кроме Гарньера мне не подошла. Все остальные средства для меня оказались не особо приятными в использовании хоть в принципе и неплохо справлялись со своими задачами.

Мне же захотелось смывать косметику и сразу же чувствовать чистую кожу, которую необходимо лишь еще контрольно умыть любой пенкой для умывания.

Где купить и сколько стоит?

Данную косметику сейчас можно найти во многих интернет-магазинах натуральной косметики, я же предпочитаю брать ее на официальном сайте производителя.

Прямая ссылочка на мою мицеллярную водичку тут - клац Wink

Стоит она 250 рублей за 150 мл. Не могу сказать что это дешево, например, в сравнении с Гарньером, но эффект на коже от этого средства мне понравился все таки больше Smile

Пришел лосьон в стандартном для подобных продуктов бутыльке прозрачного цвета. За время транспортировки ничего не повредилось и не пролилось, что меня порадовало.

Оформление у средства милое и без заморочек. Многая косметика этого производителя выполнена в приятных и нежных тонах и это средство не стало исключением. Также меня порадовало и то, что эту водичку сделали не в той же упаковке, что и мой любимый тоник этого же производителя, потому что я бы могла их спутать Smile

С обратной стороны как обычно можно изучить всю информацию от производителя, которую я для наглядности еще сфотографировала ближе ,чтобы было лучше видно Smile

Сверху можно изучить для чего вообще предназначено это средство и какому типу кожи оно подойдет наилучшим образом. Я считаю, что сильнее она понравится обладательницам проблемной и жирной кожи, которые очень ценят качественное очищение кожи от косметики.

Чуть ниже можно изучить состав средства...

который к слову порадует многих любителей органики своей натуральностью. Разбирать его подробно я не стану, потому что особо в этом не разбираюсь и не вижу смысла, так как для меня гораздо важнее эффект от применения, чем составляющие лосьона Wink

Тут же можно узнать о сроке годности лосьона ( ровно год ) и о его способе применения, который я прочла уже после использования, о чем и пожалела Sad

Дозатор как у любого тоника. Достаточно удобный и выдает порции средства в зависимости от того, насколько сильно вы хотите намочить ватный диск. Я вообще его всегда смачиваю от всей души, как и любые другие средства, так как хочу смыть косметику как можно тщательнее и потому никогда не экономлю, но и не перебарщиваю с количеством лосьона.

Цвет я бы назвала янтарным, мне очень нравится.

Консистенция жидкая без намека на мутноватость или что-то в этом роде.

Аромат идентичен запаху их кислотного тоника. Моему нюху он крайне приятен, так как пахнет чем-то натуральным Smile

Впечатления от использования

Итак, начнем с того, что перед использованием любого средства НАДО ЧИТАТЬ способ применения! Я этого не сделала в первый раз и ощутила неприятное жжение глаз. Ну привыкла я смывать косметику с глаз при помощи мицеллярки, столько их уже перепробовала и все они для этих целей и предназначались. Этот же лосьон не предназначен для снятия макияжа с глаз. Даже попадать ему нельзя на область вокруг глаз. Будьте осторожны!

Зато для кожи это средство стало просто идеальным. Оно действительно очень хорошо смывает косметику, прям настолько хорошо что у меня не возникает желания еще и умыть лицо, но я все равно это делаю, так как считаю что подобные средства лучше смывать с кожи, ведь они не для ухода, а для снятия косметики и это все таки лучше смыть.

Кожа после удаления косметики с нее выглядит следующим образом...

справа - с косметикой, слева - смыла при помощи мицеллярки
После смывания косметики на коже нет и намека на жирный блеск, который у меня частенько появляется к концу дня, так как тип кожи комбинированный. Средство не сушит кожу, но при этом очень тщательно ее очищает. Я прям чувствую что кожа дышит и на ней не осталось декоративки. После некоторых натуральных средств моя кожа краснеет, тут же этого нет Wink

Рекомендую ли я Мицеллярный лосьон Клеона для очищения кожи и снятия макияжа?

Однозначно да! Жаль что при помощи него нельзя смывать косметику с глаз, но зато для кожи лица он просто идеален. Делает кожу более гладкой, не сушит ее и реально тщательно смывает косметику. По эффекту он очень похож на кислотный тоник, только еще и косметику смывает на ура!

Лосьон отлично подойдет обладательницам проблемной кожи, так как не забивает поры и освежает кожу. Для чувствительной кожи может не подойти, так как в составе есть кислоты Wink

Оцениваю средство на 5 звезд и к приобретению однозначно рекомендую Wink

Достоинства
  • Выравнивает и освежает цвет
  • Не сушит кожу
  • Хорошо справляется с удалением макияжа
  • Эффективно очищает
Николяшарекомендует
Отличное средство Smile
Но я люблю, когда мицеллярная вода универсальная: и для лица, и для глаз.
еще такое не пробовала
25.03.2017
Согласна с предыдущим комментарием, я тоже люблю, когда мицеллярная вода подходит сразу для всешо лица, люблю сэкономить время Smile
25.03.2017
Результат, как говориться, на лицо, жаль, что его нельзя на область глаз, мне так намного удобнее.
25.03.2017
Не пользуюсь лосьонами, понравилось, что средство не сушит кожу, но хотелось бы, чтобы и с глаз косметику можно было бы смыть.
25.03.2017
Классный лосьон, тоже такой хочу теперь)
25.03.2017
Жалко, что и с глаз косметику им нельзя удалить...
25.03.2017
Я тоже смываю мицелярную воду с кожи
Отличный лосьон! Надо попробовать Smile
25.03.2017
Попробую этот мицеллярный лосьон от Клеоны.
Кожа у вас такая чистенькая, красивая. Smile
Люблю, чтобы всё сразу - лицо и глаза)
25.03.2017
Svetok22, вот уж точно самый приятный комплимент для меня из всех возможных, спасибо! Wink
25.03.2017
Очень классный лосьон, жаль конечно что нельзя им и с глаз косметику удалять,но я бы попробовала и для кожи Smile Кожа у тебя чистая. и очень красивая Wink
25.03.2017
KATe_RINa, спасибо тебе большое, сегодня прям день комплиментов Smile
Я тоже люблю мицелляркой смывать глаза, а тут нужно отдельно для них покупать Big smile
25.03.2017
У меня для снятия макияжа с глаз есть другое средство, а это можно взять для лица Smile
25.03.2017
прекрасный лосьон для макияжа)
25.03.2017
Надо тоже попробовать, а то сейчас началось весенне "цветение" кожи
25.03.2017
Мне она тоже одно время очень нравилась, а сейчас я нашла ей достойную замену
25.03.2017
Приятный лосьон, но для меня он не стал универсальным из-за того, что не подходит для глаз)
25.03.2017
Интересный лосьон, я бы попробовала Big smile
25.03.2017
Жаль, что не для глаз. А в целом, отлично работает мицеллярка.
25.03.2017
Мне все мицеллярки (которые пробовала) жгут глаза. Tired Я каждое применение думаю, что больше никогда не буду ими пользоваться. Мне кажется это вредно, ослепну еще. А сама снова и снова тянусь к ним.
25.03.2017
Хоть я и больше предпочитаю гидрофильные масла для очищения кожи лица, но попробовать эту водичку было бы здорово) Да и вообще серия очень интересует)
Inc аватар
Inc
25.03.2017
А этот лосьон не надо потом смывать водой? Раз кожу вокруг глаз раздражает, не получится, что и кожу лица может со временем начать раздражать?
Отличный отзыв, а мне не очень подошла мицеллярка от Клеоны Smile
26.03.2017
Я в основном именно косметику с глаз смываю мицеляркой, поэтому даже не смотрела в сторону этого лосьона...
Но мне понравилось, что он похож на кислотный тоник, теперь задумалась, может мне и надо Laughing out loud
26.03.2017
Хороший лосьон, жаль, что для глаз не подходит...
26.03.2017
Немного не мое средство, т.к. мне важно снимать косметику именно с глаз, а кожу мицелляркой тереть не люблю Wink
26.03.2017
Эта марка успела хорошо себя зарекомендовать Wink
26.03.2017
То, что кожа не краснеет это хорошо. Пойду почитаю про кислотный тоник, уж очень он Меня заинтересовал.
26.03.2017
Мне, наверно, не особо подойдет, я с кислотами дружу 50/50.
Классный лосьон. Но мне все таки важнее стереть глаза. И тоже всегда умываюсь после Smile
отличное натуральное средство!
26.03.2017
Мне мицеллярка в основном для глаз нужна, так что это средство проходит мимо)
26.03.2017
Люблю мицеллярочки и такую бы с интересом попробовала)
Хорошая мицелярка Smile Всё таки удобнее было бы, если с глаз макияж можно удалять Smile
Хороший лосьончик.
И мне такой нужен)
26.03.2017
Отличное средство, судя по описанию.
Ещё 14 комментариев