Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 03:11

несколько раз

Крайне редко беру с полок в магазине что-то случайно, а особенно средства для волос, сначала стараюсь почитать об этом продукте отзывы и только потом решаюсь на покупку. Но тут, шатаясь по Ашану, я забрела в бытовой отдел. Отзывы перед этим не почитала, решила опираться на состав, он оказался не самый плохой, да и цена всего 170р за 500мл, не подойдёт, так не жалко выбросить.

Мои волосы длинные, тонкие, концы сухие, постоянно пытаюсь их чем-то напитать, восстановить, так что, маски и бальзамы у меня очень быстро заканчиваются, покупаю средства в больших объёмах и нещадно расходую.

Теперь о маске Floresan Кера-Нова Professional для усиления роста. Усиление роста, как заявлено производителем, мне не нужно, главное чтоб маска устраняла сухость волос и облегчала расчесывание, к тому же, генетику не обманешь)). А использовала я её следующим образом, наносила на чистые волосы от корней до кончиков и держала 30мин.

Смывается она легко, сушатся после неё волосы в обычном режиме, легко расчесываются и приятно пахнут, сухость устраняется, корни не загрязняются.

В целом волосы выглядят удовлетворительно, но она не поможет при сильной сухости и повреждённости. Есть минус, банка не очень удобная, крышка тяжело откручивается, так что, я переложила её в бутыль с дозатором.

ОБНОВЛЕНИЕ: волосы привыкают и появляются секущиеся кончики, нужно чередовать с более питательными бальзамами и масками.

Теперь пользуюсь этим бальзамом, вот отзыв: https://irecommend.ru/content/vostorg-i-polnoe-raz...

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
  • Неудобная упаковка
  • Привыкание
  • Тяжело открывается
Alice Antрекомендует