Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 15:59

Недавно писала хвалебный отзыв о белье New Yorker, теперь пришла очередь белья из Incity. Скажу сразу, что из Incity белья у меня значительно больше, ведь магазинов у этой сети куча, даже у нас на районе их целых два. Поэтому нет, нет, а заходишь регулярно. Хотя в "Нью-йоркере" бельё куда интересней.

В последние пару лет мне почти полностью разонравилась одежда "Incity". Во-первых модели стали слишком "офисные" и скучные. Во-вторых, платья я в принципе не могу там покупать, они рассчитаны на более высокий рост и смотрятся на мне просто ужасно. Но бельё я всё-таки продолжаю брать.

Так недавно удалось купить несколько бюстгальтеров по рекордно низкой цене. Каждый из них стоил 199 рублей на распродаже. Плюс в магазинах действует акция: при покупке трёх вещей скидка на общую сумму чека -30%, четырёх и более - 40%. Таким образом, пять лифчиков обошлись мне всего в 600 рублей. Цена абсолютно смешная.

Теперь расскажу о том, что меня расстроило при набеге на "Incity". Обычно цена лифчиков без скидки - до 500 рублей. Ценник напечатанный и приклеен на бирку с логотипом(см. выше). Так вот на белье из новой коллекции эти ценники заклеены белыми наклейками (аналогичные на распродаже, только оранжевые) с абсолютно другими ценами. Так вместо 499 рублей вы видим цену в 859 (!!!),на взгляд, для "Incity" это дороговато... Это первое наблюдение. Во-вторых, изменились сами модели, раньше они были значительно интересней, с большим количеством интересных деталек в виде ленточек, кружев, интересной фурнитуры и т.д. Вероятно, "Incity" свято чтит закон "о запрете кружевного белья", принятый 1 июля 2014 года. Боже, как же это нелепо!Ладно, страна у нас такая особенная. Вон даже высокие каблуки и кеды планируют запретить. Что будет дальше, чтобы отвлечь народ от резкого повышения курса доллара и неизбежно взлетевших цен...

Ну и по традиции обзор покупок. Наверное, это последние синтетические лифчики по таким смешным ценам. Дальше будем выкручиваться. Laughing out loud

Достоинства
  • Красиво
  • Не линяет
  • Удобно
  • Ярко
_JulietteZ_рекомендует
Красивое белье! Love
Классные,спору нет ,а цена! Smile
07.02.2015
В инсити часто можно порадовать себе бельем Smile)) Разнообразие не убивающее кошелек)
Оранжевый очень понравился, у меня такого цвета не было еще.
07.02.2015
Цены новой коллекции в Инсити что-то и с чем-то, платья стали от 2000 Shock А один магазин около меня и вовсе закрылся. Кризис такой кризис Angry

PS: синтетическое белье не люблю, но ваши модельки симпатичные, яркие Smile
08.02.2015
Asfir ну насчёт двух тысяч - ничего удивительного, раньше среднее платье было порядка 1500-1800, только потом на него и цена на распродаже была 399 или 599 р., в этом году таких приятностей уже нет. Но больше всего убило то, что осенние пальто из распродажи перевесилили в "Новую коллекцию" и поверх рыжих наклеили белые ценники. Вот это просто кошмар, вижу впервые за всю свою карьеру шопоголика. Laughing out loud
А я вот, наоборот, лишь синтетику люблю, а её вон запрещают. Спасибо)
08.02.2015
Мне, кстати, раньше (лет 5 назад) модели Инсити, тоже больше нравились. Без покупки оттуда никогда не уходила, и цены были ниже. Сейчас крайне редко что покупаю.
Белье не очень нравится: в носке комфортно, но лично у меня быстро выходит из строя Smile
Но за такую цену - грех было не купить! В приличном магазине белья Вы за такую цену только трусы или пол-лифчика купите Smile
08.02.2015
Люблю бельё Инсити,тоже покупаю там во время скидок особенно выгодно Wink