Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 10:33

Добрый день!!! Рада видеть Вас!!!

Белье очень люблю и у меня его поистине много. Считаю, что удобное, красивое и качественное нижнее белье должно быть у каждой девушки/женщины. Именно такое, на мой взгляд, продается в магазине Incity

Покупки чаще всего я совершаю в во время распродаж - низкие цены, относительно большой выбор. Во время распродаж белье там можно купить от 99 рублей и выше (в обычное время - от 399 рублей).

Качество белья меня очень радует - за длительное время носки бюстики не полиняли, не сели и не растянулись. Я, конечно, понимаю, что белье до 300 - 400 рублей и так стоит недорого, но даже за такую стоимость наблюдается хорошее качество, ведь главное в белье (на мой субъективный взгляд) - удобство и красота. К сожалению, в последнее время стала замечать, что все больше производителей выбирают что - то одно из этих двух. Sad

Поэтому белье из магазина Incity для меня является одним из фаворитов.

Всего у меня имеется в арсенале 5 бюстиков из данного магазина:

Начнем, пожалуй, по порядку.

1.Этот бюстик я купила больше года назад за 99 рублей. Отличная модель на каждый день. На фото смотрится немного помятым, но это из - за мягких (не поролоновых) чашечек

На мне:

2.Яркий, сочный бюст с небольшим пуш - апом - единственный пушап в моей коллекции. Я не очень люблю эти вставки в чашечки, считаю, что мне есть, чем гордится от природы. Smile

Очень низко открывает линию груди. Купила за 199 рублей.

На мне:

3.Старичок в моей коллекции. Ношу его часто и помногу (извините за не совсем презентабельный вид). Бюстику тоже около года. Невероятно удобен и красив. Со временем стали немного растягиваться лямочки.Покупала за 99 рублей.

На мне:

4.Моя недавняя покупка. Покупала без скидки за 399 рублей. Яркий, озорной рисунок. На теле смотрится как балконет. Также порадовал состав - 95% хлопок, 5% эластан.

На мне:

5. И последний - яркий, кислотный оранжевый. Мой фотоаппарат явно не хотел передавать глубину цвета. На фото он выглядит более нежным, но в жизни он цвета "вырви - глаз" - очень яркий, прямо неоновый. Покупала за 329 рублей 3 месяца назад. Может, он еще есть в продаже.

На мне:

Я бюстики рекомендую, очень люблю их за отменное качество и приемлемую цену.

Еще одни бюджетные бюстики хорошего качества - из магазина Takko Fashion. Их тоже рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Удачи Вам и хороших покупочек!!!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
Недостатки
  • Неэластичные лямки лифчика
Земляникарекомендует
01.10.2014
и я люблю белье оттуда
Лифчик с микки-маусами просто прелесть..хочу такой Big smile
01.10.2014
КОКОСовая, я его недавно покупала, если поискать в магазинах, то думаю, его еще можно найти. Wink
24.01.2015
Хорошая коллекция, но мне теперь нравится в фамилии покупать etam )
25.01.2015
solariren, в моем городе, к сожалению, нет фамилии Sad
Так что приходится покупать там, где есть