Опубликовано 28 Январь, 2017 - 15:54

Здравствуйте, дорогие читатели!

Все праздники, такие, как Новый Год и Рождество давно позади, но я всегда любила их. Это праздничное настроение, елка, подарки. Каждый год жду с нетерпением этих праздников. Поэтому, прогуливаясь по книжному магазину, я наткнулась на эту раскраску и еле выпустила ее из рук - на тот момент не было денег.

Зайдя в магазин я сразу же направилась в отдел с детскими раскрасками, но ни одна мне не понравилась. Все рисунки какие-то одинаковые, огромные, нет никакой изюминки. Да и цена на удовольствие максимум в 8 листов стоило 90 рублей! Поэтому я отложила все и поспешила к выходу, но рядом с ним наткнулась на стенд для творчества. Сколько же там было разных раскрасок для взрослых, что у меня глаза разбегались. Все невероятно красивые, с различными тематиками, много мелких рисунков, как я люблю. Поэтому было принято решение выбрать что-то из данного ассортимента, но тут я увидела "Рождественские чудеса" и все...

Раскраска была приобретена в книжном магазине Читай-Город. В самом магазине она стоит вроде бы 420 рублей, а в интернет-магазине 330 рублей. Хотелось подешевле и новенькую, поэтому я сделала заказ в интернете, плюс ко всему у меня была скидка 10%, поэтому раскраска мне досталась за 296 рублей!

Мне очень понравилось оформление раскраски. Книжка сделана качественно, из плотных листов - всего их 40, но под арты отведено аж 37 листов! Когда берешь в руки книжку, понимаешь, что это что-то невероятное! Сразу поднимается настроение, предвкушаешь, как будешь раскрашивать всякие рождественские штучки, погружаясь в спокойствие. Тут даже обложку можно раскрасить, не говоря уже про сами рисунки!

На обороте книги рассказывается о том, что это раскраска для взрослых, что после раскрашивания можно вставить лист в рамку, либо подарить кому-то. Весьма оригинальная задумка.

Открывая книжку, мы видим, что идет продолжение обложки даже внутри, поэтому смело раскрашивайте все, что видите! Первая страница является неким подобием обложки, но на этот раз вам уже дают преобразить ее по-своему. Я не закончила пока ее раскрашивать, не было времени, но, уверяю вас, это весьма увлекательно. Намного лучше вырисовывать такие мелкие детали, чем раскрашивать одним фломастером однотонное платье Барби. В данной раскраске вы можете дать волю своей фантазии и раскрашивать все так, как хочется вам. Я начала раскрашивать снизу - хотела сделать стандартный рождественский венок, но затем ударило буйство красок, и получился вот такой результат.

Как говорилось в описании - каждый рисунок имеет индивидуальный лист, который крепится к альбому, но, благодаря специальным пунктирам, вы можете аккуратно оторвать получившийся рисунок!

Следующая страница тоже поддается раскрашиванию, хотя на ней приведена подробная информация про сам альбом.

Рядом с ней находится страничка, на которой можно написать - кто является владельцем данного альбома. Ничего не меняется - абсолютно каждую страницу можно раскрасить под ваше настроение.

После идет Введение, которое рассказывает нам, какие арты мы увидим в данном альбоме. Также имеется список советов, которые помогут вам облегчить раскрашивание. К слову, я не очень люблю карандаши, так как считаю их тусклыми, поэтому всегда пользуюсь фломастерами.

❄ Используйте пустую страницу-палитру в конце книги, чтобы проверить карандаши и фломастеры.

❄ Карандаши - самое универсальное средство для раскрашивания, которое позволит вам смешивать и тонировать цвета.

❄ Фломастеры делают оттенки энергичными, только не нажимайте слишком сильно и не забудьте их проверить перед использованием!

❄ Не переживайте, если залезли за линию.

❄ Поделитесь творениями с друзьями или разместите их в социальных сетях с хэштэгом #Johannas Christmas. Так соблазнительно похвастаться собственными шедеврами!

Кстати, мне кажется, что ни у одного человека на совпадут рисунки вообще! Это довольно интересно, особенно увидеть, как каждый человек фантазирует и раскрашивает. Далее, можно сказать, начинается сам альбом и рисунки, поэтому я сделала фотографии абсолютно каждого арта, и вы сможете сейчас их увидеть. Я думаю, что это поможет кому-то с выбором, покупать книгу или нет. Лично для меня рисунки сыграли решающую роль.

❄ ❄ ❄

Последняя страница как раз та самая - для проверки фломастеров и карандашей. Кстати, очень полезная штука. Именно на ней я проверяю фломастеры и смотрю разные оттенки друг с другом.

Я думаю, что данной раскраски мне хватит надолго. Только на один титульный венок я потратила часа два, да и еще не до конца разукрасила его. Это очень интересная задумка, особенно для людей, склонных к творчеству. Я нашла то, что мне нужно - потрясающую тематику, красивые рисунки, а также много мелких деталей, раскрашивая которые разными яркими цветами, можно получить картинку невероятной красоты.

"Рождественским чудесам" я ставлю заслуженные пять звезд, а также всем рекомендую попробовать раскраски для взрослых. Лично мой альбом пока весь черно-белый, но я уверена, что вскоре он преобразится до неузнаваемости!

Достоинства
  • 37 артов
  • Есть пунктир для отрыва картинки
  • Красивое оформление
  • Красивые арты
  • Можно раскрашивать абсолютно все
  • Плотные листы
  • Праздничное настроение
  • Расслабляет
  • С головой погружаешься в раскрашивание
  • Четкие рисунки
Недостатки
  • Нет
Nika From Yesterdayрекомендует
очень классная, мне понравились рисунки! У меня бы было рождество целый год)) моей книге скоро год будет а она до сих пор нераскрашенна Big smile
28.01.2017
Обожаю такого плана разукрашки Laughing out loud
28.01.2017
Ольга Милая, я думаю, моя тоже такими темпами дотянет до следующего года Big smile
28.01.2017
Эс, они невероятные, такое множество мелких деталей праздничных - просто простор для фантазии Smile
Какой классный Love
29.01.2017
Очень красивые рисунки Laughing out loud
09.02.2017
Рисунки сказка..действительно в рождественской тематике! Santa

у меня подобная раскраска с Котиками и Совами Smile
18.02.2017
обожаю антистрессовые раскраски Love
09.11.2017
Love как круто, хочу такую раскраску
19.12.2017
Здорово! У меня как раз такая же. Ваш отзыв меня вдохновил Smile