✖ЛиЧнОсТь✖________ аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 09:34
Недостатки: звезды

Раньше передачу смотреть было приятно, потому что в кресле игроков сидел обычный народ! Люди имели хоть какой то шанс обогатиться. Идея игры в целом мне нравиться, можно даже проверить свои знания или интуицию)))

Но минус только один - ЗВЕЗДЫ. По сути они то же обыкновенные люди, но думаю денег у них хватает и без таких передач где они по 200 000 уносят. Лишнее конечно тащить их в такую программу. Сейчас смотрю только в редких случаях. Конечно пусть играют если заработок на благотворительность дают, в чём я очень сомневаюсь.

Галкин, Дибров - не имеет значение.

Очень любила раньше на компьютере в эту игру играть))

Скажу что программа на любителя, я не удивлюсь если есть такие люди. которые её не видели.

Я буду смотреть если она станет как раньше, поэтому я не рекомендую её нынешнею. Даже и порадоваться не за кого))))Да и у людей эмоции живые, может быть и жизнь изменилась у некоторых после участия в игре, а звездам что главное - ПИАР.

Смотрю когда люди в креслах заслуженные сидят!Smile

✖ЛиЧнОсТь✖________ не рекомендует Кто хочет стать миллионером

Категория: ТВ-передачи
  • Муся777 аватар

Муся777 1 Апрель, 2017 - 14:44
    Согласна с вами. Передача изначально была для простых людей, зачем туда только известных звать.