Опубликовано 4 Август, 2022 - 15:13

Привет!

Спреи - самый удобный способ ухода за волосами. К тому же спрей можно использовать по-разному (на сухие волосы, на влажные, до укладки, после укладки и т.д.) В отзыве подробный разбор спрея 10 в 1 Vitamino Color от L'Oreal.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Спрей для волос L'Oreal Vitamino Color 10-in-1 Professional Milk
  • Объем – 190 мл.
  • Срок годности – до 2024 г. После вскрытия – 12 месяцев
  • ❏ Цена/Где купить? Прямая ссылка на товар – 1200 руб.
  • Производство – Испания

СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

AQUA / WATER / EAU • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • AMODIMETHICONE • POLYQUATERNIUM-37 • PHENOXYETHANOL • PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE • TOCOPHEROL • SODIUM HYDROXIDE • DIMETHICONE PEG-7 PHOSPHATE • PPG-1 TRIDECETH-6 • TRIDECETH-6 • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • XYLOSE • LACTIC ACID • ETHYLHEXYLGLYCERIN • LINALOOL • SORBITAN OLEATE • ISOPROPYL ALCOHOL • CETRIMONIUM CHLORIDE • HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL • RESVERATROL • BENZYL ALCOHOL • LIMONENE • COUMARIN • POTASSIUM SORBATE • PARFUM / FRAGRANCE. C234488/1.

Спрей для волос Vitamino Color отзывы

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Дозатор в виде пульверизатора, распыляет не тонкой струйкой, а нормальной порцией мелкодисперсных капель.

Спрей для волос Vitamino Color
Консистенция не водянистая, напоминает некую молочную сыворотку, самую малость жирновата. Аромат очень приятный, конфетный.

Спрей для волос Лореаль Vitamino Color отзывы

МОИ ВОЛОСЫ | ОЖИДАНИЯ

• Тип волос – жирный у корней, голову мою уже через день (раньше каждый день)
  • По длине – пористые, сухие, повреждены (мелкое мелирование)
  • Кончики – склонны к сухости и сечению
  • По структуре – волосы тонкие, но густые, слегка волнистые
  • Перхоти нет, волосы на данный момент лезут не сильно
  • Фен, утюжки, стайлеры использую довольно часто, ибо без укладки у меня не волосы, а одуван...

От шампуня жду:

1. Уход
  2. Отсутствие склеивающего эффекта
  3. Блеск
  4. Чтобы волосы не путались и легко расчесывались
  5. Термозащита

ПРИМЕНЕНИЕ \ НАНЕСЕНИЕ

Спрей использовала на пару с шампунем Vitamino Color из этой же линейки.

Лучший спрей для волос отзывы
Пробовала распылять его и сразу после мытья на влажные волосы, и на сухие, и перед укладкой, и после укладки, в общем, тестировала всеми возможными способами. Больше всего результат мне нравился при распылении на влажные волосы.

У спрея не совсем водянистая текстура, даже чуть жирненькая, так что важно не переборщить, иначе (как минимум тонкие) волосы будут выглядеть не свежими.

РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ

Могу сходу сказать, что спрей лучше всего показал себя при распылении на ВЛАЖНЫЕ волосы сразу после мытья. После этого я не делаю ничего, даже не расчесываюсь, а просто ложусь спать, собрав волосы в пучок (когда они уже подсохли). Ниже результат от такого ухода, волосы на следующий день БЕЗ УКЛАДКИ и без каких-либо других ухаживающих средств:

Лучший спрей для волос отзывы
Мне очень нравилось, как выглядят мои волосы, будто я с ними что-то делала, возилась несколько часов и крутила локоны, хотя по сути я не делала вообще ничего Smile Причем я уверена, что дело ИМЕННО В СПРЕЕ, т.к. такого эффекта я не получала с другими средствами (и повтором действий, начиная с мытья и заканчивая пучком на ночь). Волосы мягкие, объемные, не выглядят ни сухими, ни грязными.

А вот так волосы выглядят в день мытья и сушки естественным путем (спрей наносила на влажные волосы, не расчесывалась):

Спрей для волос Лореаль Vitamino Color
С укладкой - когда я высушила волосы естественным путем, нанесла спрей и приступила к работе с щипцами:

Спрей для волос L'Oreal Vitamino Color 10-in-1 отзывы
Тоже отличный результат, есть и блеск, и мягкость, и волосы сухими не кажутся. Особенно нравится результат с другим освещением:

Спрей для волос L'Oreal Vitamino Color 10-in-1 Professional Milk
На фото ниже работала с утюжком, выпрямляла волосы, предварительно сбрызнув их спреем:

L'Oreal Vitamino Color отзывы на спрей
Vitamino Color дает и блеск, и расчесывание облегчает, волосы выглядят классно, притом не всегда утюжок может выпрямить мой пушок, во многом это реально зависит от средства, которое я использую для ухода.

Ни разу я не перебарщивала с нанесением, так что спрей не склеивал волосы, даже на корни он особо не влияет (они остаются чистыми по времени как и обычно).

Спрей для волос L'Oreal Vitamino Color 10-in-1

➤ РАСХОД \ РЕАКЦИЯ

Аллергической реакции выявлено не было. Расход у средства экономичный, т.к. достаточно на всю длину лишь пары пшиков - больше и не желательно, иначе можно переборщить.

➤ ВЫВОДЫ

Спрей Vitamino Color от Лореаль классный и я отталкиваюсь от своих ожиданий, не обращая внимания на то, что наобещал производитель. Не знаю, действительно ли этот спрей "10 в 1", но с моими требованиями он точно справляется, так что рекомендую к покупке всем тем, у кого волосы повреждены мелированием, тонкие и пористые.

Спрей для волос Vitamino Color
Достоинства:

• Аромат
  • Экономичный расход
  • Не склеивает, не спутывает
  • Не грязнит
  • Ухаживает
  • Защищает от горячих приборов
  • Придает волосам блеск

Недостатки:

• Не нашла

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖