Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 12:16

Добрый день дорогие читатели!

Уже больше месяца я пользуюсь продукцией бренда Loreal Professionnel. А познакомилась я с ней совершенно случайно, маленькие средства попались мне в косметическом боксе. И сегодня я расскажу о классном спрее для волос от которого я вижу только положительный результат!

Полное название: Спрей для волос многофункциональный для защиты и сохранения цвета окрашенных волос Vitamino Color infinite 10 in 1. Бренд Loreal Professionnel.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Я беру на OZON Тут

Цена: 1212 рублей.

Объём: 190 мл.

Состав: 1202844 – Ingredients: Aqua / Water / Eau (вода), Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil (кокосовое масло), Amodimethicone, Polyquaternium-37, Phenoxyethanol, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Tocopherol (токоферол/витамин E), Sodium Hydroxide, Dimethicone Peg-7 Phosphate, Ppg-1 Trideceth-6, Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Xylose, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, Linalool, Sorbitan Oleate, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Vegetable Protein Pg-Propyl Silanetriol, Resveratrol (ресвератрол), Benzyl Alcohol, Limonene, Coumarin, Potassium Sorbate, Parfum / Fragrance. C234488/1.

О упаковке: Выпускается в розовом пластиковом флаконе. Сверху имеется дозатор для комфортного распыления, который отлично работает при нажатии. За долгое время он не сломался и не забился.

Также дозатор защищает пластиковая крышка черного цвета. Вся подробная информация указана сзади на наклейке-этикетке. Удобно держать в руке, а также брать с собой в поездки.

О текстуре: Спрей при распылении имеет слегка молочный оттенок, но при распылении на волосы незаметен.

Так как мои волосы часто путаются данный спрей я использую сразу же после мытья головы, он отлично помогает расчесать их.
Вообще для меня было приятным удивлением этой находки для ухода, спрей прекрасно увлажняет, дарит приятный блеск, мягкость и гладкость.

Убирает пушистость, особенно в районе корней волос, там у меня сильная пушистость. Волосы данное средство не утяжеляет. Помогает защитить от солнца и высоких температур при сушке феном и выпрямителем. Иногда если необходимо выпрямить сухие волосы, то я наношу на руки небольшое количество и распределяю уже с помощью рук. Единственное, что не нужно наносить близко к корням, а то он там грязный и жирный след может оставить. Лично для моих окрашенных волос данный спрей подошел, что аж пришлось заказать еще один.

Аромат: Имеет приятный фруктовый запах, который остается на волосах надолго. Запах легкий, не надоедает.

Срок годности: Указаны сверху на флаконе со средством. Сроки в норме, после вскрытия необходимо использовать в течении 12 месяцев.

Способ применения: Я распыляю спрей на влажные волосы после мыться головы, после укладываю феном. А также могу распылить для укладки и на сухие волосы. Избегаю попадания на корни.

Расход: Примерно такого формата на мои длинные волосы хватит на 2 месяца активного использования при ежедневном и частом мытье головы.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Состав.

Придает мягкость,блеск и гладкость.

Помогает расчесать запутанные волосы.

Подходит для защиты от солнца и высоких температур.

Не оставляет липкости и жирности.

• Приятный аромат.

Минусы:

• Возможно цена, хотелось бы немного подешевле.

Вывод: Очень нравится мне эта линейка для окрашенных волос. Обязательно рекомендую попробовать данный спрей.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует