Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 03:54

Увы и ах, но по моей оценке видно, что я попала в группу тех "кому не повезло" и запахло)))

Я уже давно перешла на органику в уходе, даже для ванной использую только мыло с натур составом. Естественным и логичным был мой переход на органику и в защите от пота и неприятного запаха. Я понимала, что саму влажность это средство не уберет, но возможность избавится от запаха пота таким безопасным способом меня прельстило. Заказала на айхербе, получила и сразу протестировала.

О составе сказано много, к чему повторяться. Отмечу очень приятный тонкий аромат и удобное шариковое нанесение. После душа я им щедро намазала подмышки, дождалась высыхания и занялась своими делами. Но через пару часов я была ошарашена тем, что этот тонкий аромат дезодоранта Кристал, сменился совершенно явных запахом пота. Вот это подстава! Квасцы! Ау!

Либо эти ребята не смогли побороть рост бактерий вызывающих неприятный запах именно на моем теле, либо я такая страстная и "ароматная" женщина) Правда злые и химозные антиперспиранты как-то меня не подводили никогда. Давала я Кристалу несколько шансов - итог один и он печален. Так это при том, что я его тестировала не в жару, а самый настоящий мороз))). Очень жаль...что у нас не сложилось, ведь я так рассчитывала на любовь с ним). Поэтому окунуться в мир органики на 100% так и не вышло). Но как выяснилось не вышло это и у моей подруги, которая также тестировала Кристал твердый и выбросила его с таким же итогом.

Могу сказать одно - эта вещь совершенно точно очень индивидуальная...она либо работает, либо с треском проваливает испытание.

Всем зимней свежести!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает поры кожи
  • Тонкий аромат граната
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от запаха пота
rise1806не рекомендует
30.11.2014